Reputation System

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,897
Баллы
10,575
Captain добавил(а) новый ресурс:

Reputation System - Расширенная система репутации

Вы можете оставить репутацию за сообщения в теме, которые привлекают ваше внимание, хорошо это или плохо. Очки репутации могут быть положительными и / или отрицательными. Вы также можете оставить комментарий, чтобы идти с вашими пунктами репутации.
Репутации также можно оставить анонимно. Это основано на разрешении группы. Только пользователи с разрешениями на просмотр анонимных репутаций смогут просматривать анонимные репутации. Пользователи, получающие анонимную репутацию, получат...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Возможно ли реализовать репутацию по смайлам? Буду благодарен.
 
Standy, За что благодарен то? Бабки всё равно придётся выложить 32$
 
Captain обновил(а) ресурс Reputation System новой записью:

2.1.0

Добавлена поддержка модерации в профиле
Посмотреть вложение 114394
Возможность удалить/восстановить/отклонить/одобрить репутацию
Заменен редактор на текстовое поле в диалоговом окне
Добавлена возможность отключить обязательный комментарий
Посмотреть вложение 114395
Добавлена возможность отключить отображение комментария если не обязательное поле
Добавлена возможность выбрать стиль оформления в сообщение у репутации
Посмотреть вложение 114396

Узнать больше об этом обновлении...
 
Так же теперь работает официальный сайт, для продажи дополнения. В автоматическом режиме, на данный момент приём осуществляется только через PayPal
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Меня интересует реализация репутации точно так же, как на 4pda.ru. Чтобы были красная и зелёная кнопки поднятия\опускания репутации, чтобы была удобная страница в профиле пользователя, на которой можно просматривать за что и какую репутацию получил пользователь. По сути, главная просьба - сделать прекрасное отображение\управление выдачей репутации в postbit! Свои "хотелки" готов обсудить и оплатить.
 
чтобы была удобная страница в профиле пользователя, на которой можно просматривать за что и какую репутацию получил пользователь.
Рекомендую ознакомиться с описанием, а так же обновлениями
 
Captain, возможно, я невнимательно смотрел везде. Однако так и не увидел скришот постбита и как в нём выглядит отображение этого плагина. :)
 
Можно ли где-то посмотреть и\или попробовать управление этим плагином?

Как же всё-таки посотреть отображение репутации под аватарой пользователя в сообщениях? Меня это интересует. И есть ли возможность задавать цвета для позитивной и негативной репутации?
 
Последнее редактирование модератором:
Там просто будет написано Репутация и её количество.
Настроек цветов нет.
 
Благодарю Hope за ответ! Всё-таки, по прошествии недели кто-то мне ответил, спасибо.
В общем, мне необходимо, чтобы репутация под аватаром пользователя отображалась определённым образом: позитивная зелёный плюс, а отрицательная красный минус. Само количество репутации отображалось кликабельной цифрой, после клика на которую пользователь мог увидеть список всей выданной репутации этому кокретному пользователю. Также, при нажатии на минус пользователь мог выдать отрицательную репутацию, а нажатие на плюс давало возможность выдать положительную репутацию соответственно. И чтобы в настройках стиля можно было настраивать цвета репутации и сам блок репутации под аватаром, в теме (имеется ввиду, чтобы именно блок репутации можно было настраивать через css).
Всё остальное меня очень даже устраивает. Добавите это - и я готов купить плагин.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу