Resource Manager - Thread Reassign

Resource Manager - Thread Reassign 1.0.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
7dVp8CZ.pngDQxjtYw.png

Уже скоро будет доступен к покупке, а потом и к скачиванию на нашем форуме менеджер ресурсов и наверняка у многих людей в темах имеются вложения с нужными файлами, так вот это дополнение поможет привязать файл из менеджера ресурсов к определённой уже существующей теме, сделав его частью системы.
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Обновление. Добавлен Resource Manager - Thread Reassign 1.0.1
 
При попытке установить пишет "Пожалуйста, введите корректное имя метода обработчика" как быть?
 
Я с фтп не работаю
 
Я с фтп не работаю

А он других слов не знает, не обращайте внимания:)

Проверьте, что бы все файлы из архива с плагином располагались на своих местах в каталоге сайта.

Ты не все файлы в FTP залил
К слову - в FTP никто ничего и не заливает, это невозможно по определению.:wink:
 
Ну это полный пздц а я сейчас о чем говорю ? :mad:
 
Всё разобрался, закинул архив на сервер, а расспаковать забыл. Раз ломанули через фтп, больше не использую.
 
Люди,кто разобрался с этим плагином,научите на пальцах что да как ...для меня это как "новые ворота".
 
Устанавливаем, даём нужным группам права на использование плагина, а потом на вкладке "Обзор" в менеджере ресурсов мы увидим в боковой панеле ссылку "Reassign Resource to Different Thread", начинаем пользоваться. :)
 
А русификатор есть?
 
а потом на вкладке "Обзор" в менеджере ресурсов мы увидим в боковой панеле ссылку "Reassign Resource to Different Thread", начинаем пользоваться.
я что то так и не нашел эту ссылку в боковой панели
нужно с форума перетащить все темы в Ресурсы, что бы не создавать новые темы, и не удалять старые
 
Последнее редактирование:
Так права группам дайте и всё будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу