REST API - написать php-скрипт для вывода сообщений на стороннем сайте

eavy

Проверенные
Сообщения
86
Решения
1
Реакции
18
Баллы
305
Нужно написать скрипт для вывода сообщений из темы Xenforo. Указываем тему и получаем:

-заголовок темы
-ссылка на сообщение
-имя автора
-текст сообщения
-дата


Так понимаю, достаточно создать гостевой API ключ в админке. А на выходе будет обычный PHP-скрипт, который я смогу встраивать куда угодно, например в Wordpress?
Или не так всё просто?

Жду предложений с ценой и сроками.
 
Последнее редактирование:
Апну тему, спустя год..
Актуально. Искал костыли, говорят просто с помощью REST API всё делается)
 
Последнее редактирование:
Нужно написать скрипт для вывода сообщений из темы Xenforo. Указываем тему и получаем:

-заголовок темы
-ссылка на сообщение
-имя автора
-текст сообщения
-дата


Так понимаю, достаточно создать гостевой API ключ в админке. А на выходе будет обычный PHP-скрипт, который я смогу встраивать куда угодно, например в Wordpress?
Или не так всё просто?

Жду предложений с ценой и сроками.
Нужно оформить как модулем к WP, или же отдельным скриптом?
 
К сожалению API умеет отдавать посты только по id, в stats тоже можно получить только кол-во постов, но не последний id.
Проще напрямую спрашивать базу.
 
Taz, с чего бы? ТС нужно выводить сообщения из темы, поэтому:
Добавляем with_posts в запрос и получаем вместе с темой посты.
 
Atikin, id треда как получить? Запрашивать сначала все темы, а потом брать последние? Так себе идея. Так то и get post есть, но как получить последние 5-10?
 
Atikin, id треда как получить? Запрашивать сначала все темы, а потом брать последние? Так себе идея. Так то и get post есть, но как получить последние 5-10?
У человека в первом посте вроде написано, что тема указывается. Но в любом случае не очень понятно, ибо написано про тему, а вывод конкретного сообщения. Так что не думаю, что в разделе "ищу исполнителя" этот спор имеет какой-либо смысл ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу