Иконка ресурса

Rewards by Waindigo 1.0.2d

Нет прав для скачивания
А как можно переименовать некоторые поля? К примеру, в Контактной информаций поменять AIM на VK?
В настройки дополнительных полей профилей зайдите. В админке на вкладке пользователи.
 
Exile, Спасибо большое! Как-то не подумал, что он поля самого форума берет, а не свои какие-то :redface:
 
Нету, если в поиске нет.
 
Подскажите подобный плагин для версии 1.5 пожалуйста.
 
А этот не работает на 1.5, Вы проверяли?
 
Буду писать русификатор что еще делать)
 
Так может первым будете?
да вот уже пробую) работает вроде) пока не могу разобраться, где тут настроить какое именно количество баллов пользователь получает за определённое действие)
 
да вот уже пробую) работает вроде) пока не могу разобраться, где тут настроить какое именно количество баллов пользователь получает за определённое действие)
Это трофеи обычные и критерии к ним. В создании трофеев внимательно посмотрите на доп. критерии которые появились.
 
Это трофеи обычные и критерии к ним. В создании трофеев внимательно посмотрите на доп. критерии которые появились.
хм... а как сделать, чтобы, например, за одно сообщения давали 1 балл? Видимо у меня просто никаких изменений не появилось) потому что и с включенным и с выключенным плагином всё выглядит тут одинаково)
 
Последнее редактирование:
Ivanisov, ну и будет выглядеть одинаково. Изучите что такое трофеи. Они выдаются однократно.
 
В создании трофеев внимательно посмотрите на доп. критерии которые появились.
Добавил галочки. Но новые условия получения трофеев не появились. Может ли это значит что не работает на 1.5?
trofey.png
 
Последнее редактирование:
Обратил внимание что на форуме установлен (у меня) данный плагин ещё с 2014го... Но несколько дней назад, установил Brivium - Credits Premium.

Теперь думаю.. нужен он мне или не нужен, в принципе, можно найти применение, но насколько гибко его можно настроить пока не знаю..

Поделитесь кто-то информацией, как его используете? И нет возможности фиксировать награды в профиле с использованием иконок..?
 
Обратите внимание, что первая ветка уже не поддерживается, как и дополнения, так что стоит задуматься о переходе на вторую.
 
Обратите внимание, что первая ветка уже не поддерживается, как и дополнения, так что стоит задуматься о переходе на вторую.
Из за разных обстоятельств (жизненных), практически все личные проекты на стадии разработки, в основном готовность на 90%.
Если же Я решу сейчас обновлять версию XF на вторую, боюсь у меня ещё долгое время не получится ничего открыть.)
Поэтому всё же пока буду использовать ветку первой линейки.. + система поинтов и кредитов для маркетингового продвижения форума пригодится. :)
 
Как бы под вторую больше возможностей и Кредиты с поинтами куда круче, но дело Ваше...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу