Иконка ресурса

Rhodium 1.5.9

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

Пользователь BINGO_SHARK разместил новый ресурс:

Rhodium - Стиль, названный в честь Родия, который так же красив, как этот стиль

.Посмотреть вложение 72621

Rhodium назван в честь химического элемента Родия с символом Rh и номером 45 в таблице Менделеева. Это редкий серебристо-белый, твердый и химически инертный переходный металл. Родий был обнаружен в 1803 году Уильямом Хайд Волластоном и назван по розовому цвету одного из его соединений хлора.

Родий полностью черный. Структура улья создает ощущение плавающей поверхности и делает фон форума очень заметным. Текст шрифта меню помещается под зеленый светодиод. Это...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
rustam, .вы точно делаете изменения на том стиле?
OFFTOP

И мне кажется, что форумы - это не ваше. Прям совсем. Прям не стоит. Вообще. Займитесь лучше вышивкой, честное слово.

 
Я извиняюсь, но зачем заливать это старье? он на 1 5 14 не работает даже на половину.
 
Это не стиль старый, это руки у Вас такие, всё прекрасно работает, если верно установить стиль, там максимум пару устаревших шаблонов будет, которые свести и всё.
 
Это не стиль старый, это руки у Вас такие, всё прекрасно работает, если верно установить стиль, там максимум пару устаревших шаблонов будет, которые свести и всё.
Скорее не руки, а не знание ) шаблон рабочий, прошу прощение, методом тыка и ошибок разобрался как всегда, по началу погорячился.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как выравнить ник по центру и убрать надпись "Администратор" ?
hf7bZanpSnSTYguxNkmO3w.png
Поиск не помог , перепробовал все , что выдавалось в результатах.
Раньше такого не было , появилось недавно , не знаю из-за чего.
 
Настройки стиля: Элементы сообщений: Имя пользователя: Прочее
Код:
text-align: center;
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как значение репутации сдвинуть вправо подскажите пожалуйста:

prof.png
 
В шаблоне дополнения (да, там ещё хуки были), найти и изменить определённый класс, он с XF1.2 и выше там уже другой, отсюда и такое отображение.
По хорошему можно и css, но первую ветку уже не поддерживают, а устанавливать и вспоминать что уже нет желания.
 
В шаблоне дополнения (да, там ещё хуки были), найти и изменить определённый класс, он с XF1.2 и выше там уже другой, отсюда и такое отображение.
По хорошему можно и css, но первую ветку уже не поддерживают, а устанавливать и вспоминать что уже нет желания.
Спасибо за ответ)
В шаблоне bdreputation_message_user_info_extra сменила dl class на "pairsJustified" и всё стало на место.
 
Подскажите пожалуйста как корректно установить стиль, если сначала была установлена не та версия (1.5.21, а нужно 1.5.16)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу