Иконка ресурса

Route on Subdomain 1.0.3

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,375
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Route on Subdomain - Получить help.example.com или media.example.com

Это дополнение позволяет устанавливать роутинги, которые будут использоваться на определенных субдоменах.

После установки дополнения необходимо добавить следующее в config.php:
PHP:
$config['cookie']['domain'] = '<example.com>'; // куки доступны на каждом субдомене.
$config['tckRouteOnSubdomain']['primaryHost'] = '<example.com>' // это должно отличить реальный хост от маршрута;
Замените <example.com> на свой домен. Вам также необходимо обновить файл конфигурации nginx/etc...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Вопрос перед установкой: есть ограничения на установку поддоменов? На ресурсы можно поставить?


Код:
Error: Class '\RouteOnSubdomain\Setup' not found in src/XF/AddOn/AddOn.php at line 442
XF\AddOn\AddOn->checkRequirements() in src/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 772
XF\Admin\Controller\AddOn->getAddOnWarningsAndErrors() in src/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 366
XF\Admin\Controller\AddOn->actionInstall() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 350
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 261
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 113
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 55
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2184
XF\App->run() in src/XF.php at line 391
XF::runApp() in admin.php at line 13

XF 2.1.6 p1

Я в неправильный каталог файлы закинул что ли?

С этим разобрался. Другая проблема. Строки в src/config.php добавил со своим доменом, плагин установил. Но он не появляется в ACP - Setup - Navigation.

scr.png
 
Последнее редактирование модератором:
Как правильно сделать я так и не понял, в конфиг вписал как надо, обновил стр браузера и пишет мол ошибки в строках, что сделал не так? помогите пж.
 
Не работает. Пишет DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN. Поддомен создан, маршрут включен. PHP 7.2.24. Форум работает на Cloud VPS.

Ладно. И в чем смысл этого плагина?
1.png
 
Последнее редактирование:
Ладно. И в чем смысл этого плагина?
Некоторые роутинги можно вынести на поддомен, если есть такое желание

DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Вы ведь понимаете, что эти слова значат?
 
Некоторые роутинги можно вынести на поддомен, если есть такое желание


Вы ведь понимаете, что эти слова значат?
Понимаю. Так же понимаю что плагин у меня не работает. Все говорят что помимо установки плагина и добавления двух строк в конфиг надо настроить сервер, но никто не говорит что, где и как настраивать. К гадалке надо идти.
 
У Вас A-записи для поддомена нет.
 
К системному администратору. И настроить NS записи, а так же домен на вашем сервере
Что именно требуется? Я еще не работал с серверами на таком уровне, потому прошу меня простить.


У Вас A-записи для поддомена нет.
А-записи на поддоменах указывают на домен. Один IP у домена и его поддоменов.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу