Иконка ресурса

Rsvp 1.9

Нет прав для скачивания

MrFallen

Проверенные
Сообщения
1,014
Решения
2
Реакции
602
Баллы
8,225
MrFallen добавил(а) новый ресурс:

Rsvp - Запись на события

Rsvp 1.0 - плагин XenForo 2 предоставляет опцию RSVP, где участники могут регистрироваться для события.

Особенности:
Дата окончания регистрации будет препятствовать новым регистрациям за эту дату. Зарегистрированный участник может редактировать свою регистрацию до даты события.
Функция Maximum attendees запрещает новые регистрации после достижения максимума.

Изменения в базе данных:
Создает новую таблицу с именем xf_andy_rsvp
Создает новую таблицу с именем...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Прекращайте грузить сюда скрины с водяными знаками да ещё и залитые на сторонний сайт.
 
Я ещё не все дополнения проверил, учитывая тот случай, когда ТС с шеллами опубликовал, по этому...
 
Прекращайте грузить сюда скрины с водяными знаками да ещё и залитые на сторонний сайт.
Прошу прощения, не думал что они не грузятся к вам на сайт. А водяные знаки так вообще не заметил, лил всё подряд.
Я ещё не все дополнения проверил, учитывая тот случай, когда ТС с шеллами опубликовал, по этому...
Опять же, прошу прощения. Тот загруженный файл я не проверял, просто тогда скачал с забугорного форума. На счет этих файлов я более-менее уверен. Я проверял, но это не точно :)
 
Добавьте мой перевод в поле если хотите)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу