[RT] Online Status Ribbon

[RT] Online Status Ribbon 1.3.7

Нет прав для скачивания
Приветствую.
А чем стандартный онлайн статус не нравится, который идёт из коробки, внешний вид, при желании можно изменить и стилизировать, как Вам нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мм... поддержка 1.5 ожидается?
 
А зачем? В 1.5 имеется свой индикатор встроенный. А так проверьте, на 1.5 этот плагин должен работать.
 
Выдаёт вот эту ошибку при установке:
Неверный обработчик Asp_OnlineStatus_Plugin_Plugin::extendModel (Неверный класс).

Папка из upload залит.
 
Captain, просто залил Asp папку в Library и когда пытался установить xml , выдавало эту ошибку
 
xXNexsuSXx, а зачем этот плагин нужен если еще начиная с версий 1.4.х онлайн/оффлайн статус из коробки есть.
 
sonic, мне надо именно такой вид онлайн/офлайн статуса.
 
xXNexsuSXx, лол это размер твоего моска.. у тебя стоит последняя версия движка вышедшая пару недель назад и ты удивляешся что у тебя плагин обновленный еще 12 авг 2013 не хочет работать
 
sonic, ну я плохо разбираюсь в настройках, без обмана. Так скажи как включить эту функцию.... чтобы именно как в плагине Online Ribbon показывало.
 
Включить никак, нужно делать правки шаблонов, а дополнение рабочее, так что проверяйте загрузку файлов.
 
Mirovinger, ну я ничё не трогал в папке плагина. Просто закинул в library и всё..
 
Посмотрел, что Вы закидывали в каталог library, если там просто нужно было из каталога upload, закинуть содержимое в корневой каталог форума, и всё устанавливается.
идем в шаблон и правим.. а такой вывод тебе не нужен
https://xenforo.info/attachments/11-jpg.35371/
А вот Вы, не вводите в заблуждение пользователе, у Вас то самописное дополнение.
 
Не знаю, что Вы там бросали, повторяюсь, всё работает.
Меняйте ФТП-клиент, или ещё что там у Вас.
rib_onli.png
 
Ftp клиент - FileZilla ... Блин тогда подробнее куда кидать папку Asp в upload папке
 
Из папки upload, нужно закинуть всё содержимое в корневой каталог форума (я это уже второй раз повторяю).
 
Mirovinger, т.е. все папки дополнений надо кидать в корень?.. А я кидал папки в library..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу