Иконка ресурса

[RT] User Rank Images 1.2.3

Нет прав для скачивания
Я не знаю откуда у Вас взялся второй баннер... По-умолчанию он только один должен быть.[DOUBLEPOST=1401111748,1401111458][/DOUBLEPOST]Вот такое есть ещё: http://xenforo.info/resources/double-ribbon-ranks.823/
 
Я не знаю откуда у Вас взялся второй баннер... По-умолчанию он только один должен быть.[DOUBLEPOST=1401111748,1401111458][/DOUBLEPOST]Вот такое есть ещё: http://xenforo.info/resources/double-ribbon-ranks.823/
Я именно это и качал. Сначала сам плагин, потом это. Всё выполнил как написано в установке, баннер появился. Но как текст туда вписать не знаю :(.
 
Может Photoshop сможет помочь или чем там можно ещё написать?
 
Может Photoshop сможет помочь или чем там можно ещё написать?
Ну я-то смогу написать на баннере нужный текст. Но вот вы же путём настроек сделали вывод текста на баннер? Тоже хочется так.
 
Ну Вы же смогли у нас иконку баннера вытащить, думаю и с остальным справитесь без помощи. :-) Если мы не выложили эту модификацию - значит у нас нет желания ей делиться. Если есть желание, то выдёргивайте код и подгоняйте под свои нужды.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда я не знаю, я могу предложить только те варианты, которые представлены на нашем форуме. :)
 
Ну тогда я не знаю, я могу предложить только те варианты, которые представлены на нашем форуме. :-)
А можно я вам доступ к админке и вы посмотрите? Может я настраиваю что-то не так?
 
А что Вы хотите чтобы я сделал? :)
 
А что Вы хотите чтобы я сделал? :-)
Ну посмотреть на эти баннеры). Вдруг я где-то не вписал, просто в КсенФоро не фурычу, только вчера установил опробовать тестовый форум и понравился. И вот срочно нужны эти баннеры красивые, стандартные никак не устраивают.
 
Та пропишите Вы в Фотошопе звания да и всё, там дел на 3 минуты. :)
 
Та пропишите Вы в Фотошопе звания да и всё, там дел на 3 минуты. :-)
Блин, ладно(. Но вот хотелось бы всё так проделать, а не путём костыля(.[DOUBLEPOST=1401117140,1401115538][/DOUBLEPOST]Hope, ну как? Норм?
admin_ribbon.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
fairteck, даже очень не дурно! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Пользователь Hope обновил ресурс [RT] User Rank Images новой записью:

1.2.3

  • Исправление длинных баннеров в профилях пользователей (новая опция)
  • Исправления в css коде
  • Небольшие изменения в шаблонах
  • Добавлена подержка модификации шаблонов (родного)
  • Удалена поддержка стороннего ТМС
  • Добавлена модификация шаблона для профилей пользователей
  • Поддержка 20-ти рангов
  • Прочие исправления и изменения

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не найду, где вставлять то свои картинки?)
 
В Настройках стиля гляньте
 
Hope, Нашел. Только не понял. Как все же картинки добавлять, и что бы была именно для нужной группы?
- strithack - Google Chrome.png
 
ID группы прописываете и всё.
 
Hope, Это понял. А картинки куда? Их нумеровать как?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу