s9e Media Sites

s9e Media Sites 2.15.2

Нет прав для скачивания

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
595
Реакции
904
Баллы
11,220
Hope добавил(а) новый ресурс:

s9e Media Sites - Дополнительные медиа-сервисы для XenForo 2.

Пак BB-кодов для вставки медиа.

Поддерживаемые ресурсы (122): ABC News, Amazon Product, audioBoom, Audiomack, Bandcamp, BBC News, Blab, Bleacher Report videos, Break, Brightcove, CBS News Video, CNBC, CNN, CNNMoney, CollegeHumor, Comedy Central, Coub, Dailymotion, Democracy Now!, dumpert, 8tracks, ESPN, Facebook, Flickr, FORA.tv, Fox News, Funny or Die, Gamespot, GameTrailers, Getty Images, Gfycat, Gifs.com, GitHub Gist (via custom iframe), Global News, GoFundMe, Google Drive...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
s9e Media Sites 1.0.0-RC
Это первый релиз-кандидат, который, как ожидается, станет первой стабильной версией этого дополнения. Надстройка находится в достаточно хорошей форме, чтобы ее можно было использовать, и автор не ожидает серьезных проблем.
 
Hope обновил(а) ресурс s9e Media Sites новой записью:

1.0.0-RC

Это первый релиз-кандидат, который, как ожидается, станет первой стабильной версией этого дополнения. Плагин находится в хорошем рабочем состоянии, чтобы его можно было использовать, и автор не ожидает каких-либо серьёзных проблем с его работой.
За предоставленное обновление благодарим SergAntonov

Узнать больше об этом обновлении...
 
1.0.2
 

Вложения

  • s9e-MediaSites-1.0.2.zip
    25.2 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чет в папку addons залил, в плагинах не появилось.
 
Чет в папку addons залил, в плагинах не появилось.
Интересно откуда вы берете такие пути заливки файлов, есть же папка upload и всегда пишется, что из нее надо в корень форума заливать, не вымудряться, не искать других путей :)
 
Здравствуйте! С mail.ru не могу видео добавить. С vimeo работает с mail никак

забыл написать добавляю в медиа галлерею 2.02
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ответили же Вам уже в той теме и на ошибке написано, что версия php на сервере должна быть выше 5.5.
 
Привет всем
блин на хосте php не хотят обновлять

что можно сделать мне бы хотя бы You tube чтоб работал
 
Ютуб есть и работает из коробки. Никакие плагины для этого не нужны.
 
Потому что Вы снова запустили свои руки туда, куда не следует и удалили этот сервис.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу