TwiX, уже купил полную версию) Не дождался ответа, не хватило терпения :LOL:
DraveMor Проверенные Сообщения 90 Реакции 112 Баллы 5,535 23 Ноя 2017 #1 TwiX, уже купил полную версию) Не дождался ответа, не хватило терпения :LOL:
TwiX Проверенные Сообщения 1,411 Решения 8 Реакции 366 Баллы 8,195 23 Ноя 2017 #2 DraveMor, хех, ну норм)
Bizzaro Проверенные Сообщения 259 Реакции 412 Баллы 765 23 Ноя 2017 #3 DraveMor написал(а): Подскажет кто-нибудь как все же сделать обращение к пользователю по нажатию на ник в чате? Нажмите для раскрытия... Купить Chat 2 by Siropu TwiX написал(а): DraveMor, это во второй версии есть Нажмите для раскрытия... Это не 1 и 2 версии, это абсолютно 2 разных плагина.
DraveMor написал(а): Подскажет кто-нибудь как все же сделать обращение к пользователю по нажатию на ник в чате? Нажмите для раскрытия... Купить Chat 2 by Siropu TwiX написал(а): DraveMor, это во второй версии есть Нажмите для раскрытия... Это не 1 и 2 версии, это абсолютно 2 разных плагина.
Hope Premium Сообщения 48,332 Решения 22 Реакции 72,241 Баллы 40,905 23 Ноя 2017 #4 Это уже всё решили, человек купил и поделился со всеми. :)
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,210 Баллы 60,475 23 Ноя 2017 #5 Запоздали Вы с ответом, он уже даже поделился - Chat 2 by Siropu.