Show Similar Threads On Thread Creation

Show Similar Threads On Thread Creation 1.1.7

Нет прав для скачивания
Это проверочный скрипт. На него не нужно обращать внимания вообще, его даже загружать не нужно.
 
поставил всё вроде хорошо, но со словом "тест" не хочет искать похожие темы. Как я заметил, вроде начинает искать с 6-ой буквы.
 
Начинает искать моментально, по крайней меру тут ищет сразу...
 
Hope, у меня начинает искать, только после нажатия "Пробела" после ввода слова. С словом "тест" не работает.

Это плагин http://xenforo.info/threads/similar-threads.2626/page-3 работает шустрее и лучше. Один минус не так красиво оформлены "Похожие темы". И вопрос может кто знает какой из этих плагинов потребляет меньше ресурсов? Или одинаково?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да одинаково наверное...
 
Подскажите что за фигня, не могу загрузить на сервер следующий файл с этого мода library\ShowSimilarThreads\Search\SourceHandler\ElasticSearch.php
 
В каком смысле не можете? :-D
 
В прямом, загружаю на сервер, а он автоматом удаляется
 
Ну это уж явно не проблема плагина. Обратитесь в техподдержку хостинга. Я устанавливал данный плагин много раз и таких проблем не было.
 
странно, буду разбираться. С этим как нибуть связано тынц ?
 
Нет, это совсем другое действие...
 
Подскажите у кого работает данный мод версии 1.1.6 ? Так как этот мод платный возможно он проверяет на валидность и удаляет свои файлы..., в частности library\ShowSimilarThreads\Search\SourceHandler\ElasticSearch.php
 
У меня работает на 5 форумах, как минимум.
 
файл ElasticSearch.php на месте ?
 
Ну конечно. Всё на месте и никуда не пропадает.

Но правда у меня не установлен эластик... Вот тут даже и не знаю.
 
День добрый, пару дней назад, начала выскакивать вот такая вот [А по щам?]ня штука :

22.06.png

Как поправить ?
 
Здравствуйте. Предоставьте текст ошибки в текстовом виде.

Ошибка стала появляться вообще просто так? Ничего не правили, не устанавливали, на хостинге ничего не обновлялось, движок не обновляли тоже?
 
Подскажите что за фигня, не могу загрузить на сервер следующий файл с этого мода library\ShowSimilarThreads\Search\SourceHandler\ElasticSearch.php
Для информации: данный файл не копировался из за того, что название/наименование папок очень длинное
[xenForo.Info]_Show.Similar.Threads.v1.1.6.for.XenForo.v1.2.x.PHP.NULL-DGT\Show Similar Threads On Thread Creation v1.1.6 for XenForo v1.2.x\upload\library\ShowSimilarThreads\Search\SourceHandler :wink:
 
Обязательно нужен файл validator.php?
За что отвечает?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу