Show Similar Threads On Thread Creation

Show Similar Threads On Thread Creation 1.1.7

Нет прав для скачивания
Выпишите мне вечный прем пока:
upload_2015-8-14_16-5-21.png
 
Спорим на вечный прем? :sneaky: Веди название темы всемя буквами ЗАГЛАВНЫМИ и увидите что плагин так не пашет. Темы называть только маленькими буквами.
Проспорили, покупайте:
 

Вложения

  • 2015-08-14 16-05-30 Создать тему | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo.png
    2015-08-14 16-05-30 Создать тему | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo.png
    286.9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
А теперь читаем пост #98 еще раз :-D и видим "В НОВОСОЗДАННЫХ ТЕМАХ', не ПРИ СОЗДАНИИ темы.
Возможно плагин ищет темы с точно таким же названием с заглавными буквами хз.
Ну вы уж разговор про спор завели, то все же идите покупайте - потому что проспорили определенно:
 

Вложения

  • 2015-08-14 16-12-56 SIMILAR | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo.png
    2015-08-14 16-12-56 SIMILAR | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo.png
    899.3 KB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну вы уж разговор про спор завели, то все же идите покупайте - потому что проспорили определенно:
Ну хз, у меня 2 темы созданы, одна нормально другая капсом, и похожих тем нет.
1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Interaxion3, ну тут стоит аналогичное дополнение и все работает прекрасно. Вывод - вы проспорили. Ждем когда цвет ника у вас сменится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не пашет нормально у меня. После создания темы не отображается, что бы заработал нужно нажать Редактировать тему>Сохранить, только тогда появляется в теме окно с похожими темами.
 
Чёт как-то не завелось на 1.5

Информация об ошибке
Код:
ErrorException: Fatal Error: Class 'ShowSimilarThreads_ControllerPublic_Forum' not found - library/XenForo/Application.php(528) : eval()'d code:1
Сгенерирована пользователем: BRTN, 2 мин. назад
Трассировка стэка
Код:
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
Код:
array(3) {
  ["url"] => string(20) "http://******/"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}

Ошибок на 3 страницы

И Форум не доступен при включённом плагине
 
Последнее редактирование:
Попробуйте активировать опцию "Show Threads From All Forums" в настройках плагина и перестроить кэш тем.
 
Hope, По-умолчанию активирована. При попытке перестраивания пишет "ошибка сервера ..закрыт на обслуживание или неправильно сконфигурирован"
 
Последнее редактирование:
на 1,5,2 чистом дефолте работает, может файлы неправильно залили ?
 
becdelbnik, Конфликт плагинов может. Буду пробовать отключать

\js\show_similar_threads - Эта папка пуста. Так и должно быть?
 
Нет, там должен быть этот файл.
 

Вложения

  • show_similar_threads.js.zip
    977 байт · Просмотры: 18
Всё, проблема решена. Каким таким образом это произошло, но распаковка прошла не полностью. Соответственно в папках не оказалось некоторых файлов и папок.
Можно даже почистить тему, что бы не тратить чьё-то время на прочтение в дальнейшем :)
 
1.5.2 - полёт нормальный! (при создании темы, ищет так же после пробела)
 
Норе можете посмотреть, что то у меня сомнения с этим зашифрованным валидатором.
Версия 1.1.7
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Валидатор чист, можно вообще удалить, это от группы нуллеров ДГТ, которая временно ушла из сети.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу