Signup abuse detection and blocking

Signup abuse detection and blocking 1.10.10

Нет прав для скачивания
А вот сейчас сижу и думаю: А плагин, вообще, правильно ли работает?
База айтишников не всегда самая точная и может ошибаться с географическим местоположением и всем остальным. Айпи адрес сам по себе ваш?
 
База айтишников не всегда самая точная и может ошибаться с географическим местоположением и всем остальным. Айпи адрес сам по себе ваш?
IP в событии Ирландия, мой реальный IP - Город демонов(Екатеринбург). Мне просто больше интересно само событие, что мои куки, вдруг оказались у новорега...
 
После его удаления, все темы на форуме становятся без контента, один заголовок есть в теме
Повторная установка это исправляет
Если его просто отключить темы опять станут пустыми
Как его удалить то?
 
Последнее редактирование:
starter80, я у себя этой проблемы не вижу. Стоит версия с прошлой страницы темы.
 
starter80, должны быть ошибки в логах после удаления или отключения плагина.
 
Подскажите, а как добавить домены почты которые разрешены, а то каждый аккаунт вылетает на модерацию из за ошибки неизвестного домена электронной почты.
Если я правильно понял, то на этой странице добавляются домены.

/admin.php?banning/allowed-email-domains
 
Последнее редактирование:
Рылся по поиску форума, в основном ответы вели сюда.
Как можно через данный плагин настроить автоматическую блокировку твинков когда уже есть совпадения с заблокированными аккаунтами на форуме?

Нашёл плагин для первой ветки, ответы вели для второй на этот плагин.
 
Как можно через данный плагин настроить автоматическую блокировку твинков когда уже есть совпадения с заблокированными аккаунтами на форуме?
На уже существующих аккаунтах - никак.
При регистрации - поставить в настройках действие при детекте "Отклонить"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу