Similar Threads

Similar Threads 5.3

Нет прав для скачивания
а что делать если Похожие темы отображаются не там где нужно не в самом низу а между сообщениями?
 
Русификатор для данного плагина есть?
 
Видимо нет
 
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Similar Threads - Отображение блока похожих тем при создании новой.



Узнать больше об этом ресурсе...
Установил но ничего не происходит и в настройках полазил и кеш перестраивал нет похожих новостей. Версия Xenforo
1.4.0 Beta 3
 
Работает на 1.4 точно. Какой кэш Вы перестраивали и зачем? :)
 
Странно. Но на 1.4 точно работает... Настройки все верны? Права группам раздали?
 
права нет не разослал. a настройки где правильные посмотрел я разные пробовал уже.
 
Блин точно права я смотрел но не заметил один крыжек счас уже внимателно посмотрел открыжил все получилось. СПАСИБО!!!
 
Установил Плагин, и тоже в начале не отображался список "Похожие Темы" в Темах. Но потом настроил "права Группам" и всё заработало. Поэтому, чтобы упорядочить алгоритм действий инсталляции и настройки, пошагово расписываю:

устанавка с нуля
:
  1. Заливаем на сервер в те же папки js и library содержимое папок Плагина js и library
  2. Устанавливаем Плагин с помощью xml-файла - addon-SimilarThreads_v3.3.xml
    |
    Настройка Плагина и прав Групп пользователей:
    • Главная > Настройки > [ищем в списке Плагин] Similar Threads (или Похожие Темы, если на русском) > ...
      [настраиваем Плагин под свои условия, например, где выводить блок "Similar Threads/Похожие Темы" на страницах Тем (после первого поста или внизу страницы и т.д.)]
    • Пользователи > Права групп пользователей > ...
      [ВЫБИРАЕМ ПООЧЕРЁДНО Группы пользователей (в которых вы хотите отображения блока Похожих Тем), и прокручивая страницы в самый низ настроек, ищем настройку для Similar Threads (или Похожие Темы, если на русском) и отмечаем опцию "Разрешено")]
      |
  3. Инструменты > Перестраивание Кэша > ...
    [ищем заголовок] Перестраивание информации о темах [жмём кнопку "Перестроить сейчас"]

Всё, плагин настроен и полностью готов к работе.

Интересно, будет ли, со временем, добавлена опция в этом Плагине также выводить список похожих тем в поле "Поиск". Тогда это будет полный комплект:
  1. Вывод списка Похожих Тем в Темах.
  2. Вывод списка Похожих Тем перед созданием новой Темы.
  3. Вывод списка Похожих Тем или нужного содержания по совпадению в поле Поиска.
Есть ли такой отдельный плагин сейчас, где реализован поиск похожих тем или нужного содержания по совпадению в поле Поиска?
 
Последнее редактирование:
Пользователь Hope обновил ресурс Similar Threads новой записью:

3.5

1) Добавлена полная поддержка Enhanced Search, если он установлен.
2) Похожие темы теперь могут отображаться в расширенном или обычном формате.
3) Опция, позволяющая отключать результаты похожих тем в адаптивном дизайне.
4) similarthreads.js нет больше необходимости устанавливать в отдельную директорию.


Порядок обновления с предыдущих версий Similar Threads:

1) Удалите плагин Similar Threads из своей панели управления.
2) Удалите папку Andy/SimilarThreads со своего ФТП.
3) Удалите...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Вложения

  • similarthreads_v3.5-RU.zip
    13 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Полностью переводить плагин - это некорректно. Нужно переводить фразы. :) Иначе при смене языка форума, всё будет на русском...
 
И ты скачал? а вот уже я перевел на русский) опять качай.:laugh:
Нет еще не скачал:-)

Я хочу поставить Enhanced Search, раз уж
1) Добавлена полная поддержка Enhanced Search, если он установлен.

Что то я ставлю плагин, все как по инструкции удаляя прошлый с фтп и админки.
и при заходе в любую тему ошибка

Server Error
Undefined property: stdClass::$hits

  1. XenForo_Application::handlePhpError() in Andy/SimilarThreads/ControllerPublic/Thread.php at line 247
  2. Andy_SimilarThreads_ControllerPublic_Thread->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 347
  3. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  4. XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/site.com/public_html/index.php at line 13
 
Какая версия php у Вас на сервере установлена?
 
Тогда вообще без понятия, что за ошибка у Вас и откуда она... :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу