Similar threads

Similar threads 8.2

Нет прав для скачивания
Также плагин перестал работать на версии 6,7, не отображает ни одной похожей темы ни для какой группы. Даже при создании полностью аналогичной темы с одинаковым названием не предлагает уже созданные темы, хотя сверху экрана полоска пролетает, типа плагин ищет схожие названия, но ничего не находит. Ставил на 2.1.8. Откатился на 6.0.
 
У меня всё работает, очень хорошо. v2.1.8 Patch 2
 
Там Анди накосячил с регулярки.
 
А есть подобное, но чтобы с ресурсами работало?
 
Как в плагине отключить зависимость от регистра?
По запросу "тест" выдаёт только темы где "тест" с маленькой буквы, т.е. если в названии "Тест" с заглавной, то уже не покажет.
 
FB-killa, лучше отказаться от этого плагина.

Альтернативы:

 
А лучше, если есть возможность, установить elastic search новой версии (когда выйдет RC1 и релиз), в новой версии Similar threads уже интегрирован самими разработчиками xenforo.
 
Прокручивалось но не искало похожие темы при создании. Поменял стиль заработало
 
После установки плагина на хостинге нагрузка поднялась в 20 раз на базу данных

12.png

Может есть способ как то кешировать его?
Я использую только функцию похожих тем под блоком ответа.
 
Последнее редактирование:
После установки плагина на хостинге нагрузка поднялась в 20 раз на базу данных

Посмотреть вложение 127666

Может есть способ как то кешировать его?
Я использую только функцию похожих тем под блоком ответа.
Используйте лучше [BS] Similar Threads
 

Попробовал, но темы находит явно не похожие на ту в которую вошел) проверил на разных темах, вообще 0 совпадений, может потому что для версии 2.1, а у меня 2.2.2

Возможно и этот норм будет Similar threads 7.7, просто сейчас сильно много тем размещается т.к наполнение форума и много запросов
 
Подскажите, а есть плагин подобный этому ,в котором можно задавать конкретный список выводимых тем в нужных топиках?
т.е. чтобы не алгоритм подбирал , а руками задать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу