Иконка ресурса

Simple Portal 1.1.0 RC1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
УХ ТЫ!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Это то, что нужно! Тебе кажется что он не долго будет бесплатным. А я уверен, что он гораздо БЫСТРЕЕ, лучше написан и оптимизирован, чем то гОвнО xenPorta. Автор xenPorta вообще не отбивает дупля КАК работает система xenforo. А тупые буржуины рады и лепят его куда ни попадя. Очень надеюсь, что этот хак будет поддерживаться и развиваться.
 
Hope, ты оказался прав насчёт платности или бесплатности:
ExtraLicense написал(а):
We don't know if it's going to be a feature of Simple Portal though. We're not even sure if it's gonna be paid or free. But we're creating it :)
Автор уже предполагает, что этот портал МОЖЕТ быть платным. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Почитал ветку на оффоруме. Автор-таки будет развивать и наворачивать этот классный хак. Но вот до какой поры он будет бесплатен - непонятно. Запасаемся попкорном... :biggrin:
 
Почитал ветку на оффоруме. Автор-таки будет развивать и наворачивать этот классный хак. Но вот до какой поры он будет бесплатен - непонятно. Запасаемся попкорном... :biggrin:
Точнее копим $ на покупку новых версий:biggrin:
 
Хак обновлися до версии 1.0.2! Версию 1.0.1 НЕ СТАВЬТЕ!
 
УХ ТЫ!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Это то, что нужно! Тебе кажется что он не долго будет бесплатным. А я уверен, что он гораздо БЫСТРЕЕ, лучше написан и оптимизирован, чем то гОвнО xenPorta. Автор xenPorta вообще не отбивает дупля КАК работает система xenforo. А тупые буржуины рады и лепят его куда ни попадя. Очень надеюсь, что этот хак будет поддерживаться и развиваться.
У Jaxel`а все моды криво написаны.
 
А где находятся его полноценные настройки :? кажется уже всё облазил ...
Где и как выбирать форумы "Темы" для выноса их на портал ...
Конечно же кроме этих :

4.PNG
 
А где находятся его полноценные настройки :?
Зайдите в тему на нажмите на "Опции темы" - там тоже что-то должно быть. А вообще всё управляется с "морды" портала. Не нужно лазить в админку. Просто дайте права группам в настройках прав для групп и изменяйте опции со страницы портала.
 
А вообще всё управляется с "морды" портала. Не нужно лазить в админку. Просто дайте права группам в настройках прав для групп и изменяйте опции со страницы портала.
Вот именно, на "Морде" никаких настроек нет, права на группы стоят полным ходом... скорее всего что то я намудил и напутал ... Ладно, будем пробывать ставить всё с нуля, если что - отпишусь о проблеме.
 
Если вдруг кому интересно: с 1.2.0 beta1 работает, судя по всему, некорректно. При выходе на главную никак не реагирует на переход на форум. Выйти на форум удалось только с отключением портала.

Полагаю, что тем кто пользуется или просто имеет доступ к ресурсам на официальном сайте стоит попросить разработчиков поправить совместимость с 1.2.* веткой.

А так портал весьма неплох.
 
Я думаю, что новая версия будет уже платной. :)
 
А вот я пожалуй с похвалой поторопился. При переносе на реальный хостинг (таймвеб, апач, nginx в качестве фронтенда) и импорта из реального форума, при выводе больше 1й старой новости на главную ( в любом формате) получал попеременно 502 bad gateway (только с главной) и просто пустую страницу. При этом форум работал вполне ок.
Пробовал на чистую установку + импорт + 1 мод (вообще один, этот).

Рандомно как-то победил добавив новую тему в новости, на какой-то момент обновления и добавления тех же тем в другом порядке (sic!) начало выводить всё по человечески. Но зато появились сомнения в надежности.

Кто поделится опытом использования xenPorta в реальном сравнении с simple portal? (И модулем birthdays для xenporta тоже не помешало бы)

PS
[DOUBLEPOST=1372187437,1372183968]
[/DOUBLEPOST]Вопрос снят. Главную страницу simple portala вешало... форматирование двух постов импортированых со старого форума. Причем только на таймвебовском хостинге, на локальном всё работало.

У кого аналогичная проблема - удалите форматирование постов, и сделайте аналогичное форматирование во встроеном редакторе.

P.P.S
[DOUBLEPOST=1372236293][/DOUBLEPOST]В общем, это всё-таки беда, как бы я не пытался с этим бороться. После установки bbcodes managerа вообще любое форматирование постов, даже то, которое раньше работало, страницу вешает. Подозреваю, что так будет и с остальными плагинами.

Приходится редактировать сообщение и убирать из него вообще любое форматирование, даже ссылки, чтоб вообще увидеть что-то кроме белой страницы вместо главной. Поэтому я бы настойчиво не рекомендовал использовать simple portal без очень тщательной проверки на том хостинге и с тем форумом на котором оно будет работать в итоге.
 
а как на стартовую страницу добавить блоки статистики (заполнить сайдбар по-человечески)
 
за ссыль большое спасибо, но суть в том, что, когда вставляешь хотя бы статистику форума, блок выводится, но данные - нет. Т.е. есть все значения равны нулю.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу