SMS-MAN Виртуальные смс номера для соцсетей от 4 рублей

Storyteller

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
23
Баллы
720
Наш сервис (реферальная) дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по минимальным ценам.
Благодаря тому, что наш сервис полностью автоматизирован и ручной труд не используется, мы достигли самой низкой цены и максимальной скорости получения смс.

Теперь для регистрации в социальных сетях не нужно иметь сотни сим карт, у нас все продумано до мелочей. Мы уже обо всем позаботились за Вас! Купить виртульный номер для СМС-активации соц сетей, вконтакте, фейсбук, гугл - Google Chrome.jpg
Так же есть удобное API для автоматизации ваших процессов
Наш сайт (реферальная)
 
Последнее редактирование:
  • Раздражает
Реакции: Len
Спасибо за рефералку, очень вкусно. Хочу тостер на али купить, можете мне нативно в ЛС ссылку на какую-нибудь модель скинуть?
 
Я являюсь сапортом данного проекта. И это входит в мой функционал, за что я получаю бонус. Можете заходить и без реф.
 
Storyteller,
4.11. Запрещено рекомендовать те или иные партнерские сервисы, программы (и т.п.) за одно со своими реферальными ссылками, не обратив внимания пользователей на их присутствие в сообщениях.
 
Рядом с рефкой публикуем нормальную ссылку. А рядом с рефкой уточняем этот момент.
Иначе тема полетит сами знаете куда.
 
по минимальным ценам
Сравнил цены на популярные смс с другими подобными сервисами и на их фоне этот сервис ?.

Не говорю уже о каком-то дырявом и неудобном сайте где надо пролистать кучу дерьма, чтобы добраться до нужных тебе функции и получения смс.
 
Сравнил цены на популярные смс с другими подобными сервисами и на их фоне этот сервис ?.

Не говорю уже о каком-то дырявом и неудобном сайте где надо пролистать кучу дерьма, чтобы добраться до нужных тебе функции и получения смс.
Мы примем ваш отзыв к сведению.
Если вам сайт не удобен. У нас есть телеграм бот @Smsbyliknot_bot
 
Последнее редактирование:
Storyteller, да зачем мне бот, сделайте личный кабинет нормальный чтобы не приходилось шапку и прочее фигню листать чтобы получить доступ к функциям сайта. + цены посмотрите на аналогичных сервисах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу