Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com)(оффтоп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[offtop]За японскую бабушку=отдельная благодарность![/offtop]:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
да типичные ошибки для многих спасибо что не поленились помочь большое спасибо, как поставить симпатию здесь хоть как то отблагодарю, а русификатор не подскажете где поискать для кнопок
 
да типичные ошибки для многих спасибо что не поленились помочь большое спасибо, как поставить симпатию здесь хоть как то отблагодарю, а русификатор не подскажете где поискать для кнопок

Русификатора нет.
 
Русификатора нет.

у вас на раздачи есть, правда у вас правила немножко диковаты, учитывая то что на форуме натек много людей, мне щас придется потратить бог знает сколько времени чтобы получить эти симпатии
 
у вас на раздачи есть, правда у вас правила немножко диковаты, учитывая то что на форуме натек много людей, мне щас придется потратить бог знает сколько времени чтобы получить эти симпатии

Не хотите не набирайте, никто ведь не заставляет.
 
я ответил как мне показалось на вашу дерзость, я не имею ничего против ваших правил, просто на альтернативных ресурсах на том же самом xf-russia.ru и то правила по мягче
 
я ответил как мне показалось на вашу дерзость, я не имею ничего против ваших правил, просто на альтернативных ресурсах на том же самом xf-russia.ru и то правила по мягче

Мы не xf-russia, не нравятся наши правила? Идите на XFR вас тут никто насильно не держит.
P.S. Заканчивайте флудить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А в этом плагине, есть возможность создании такого блока :
Данный вопрос не имеет ничего общего с этой теме. Смотрите раздел инструкций, там есть ответ на Ваш вопрос.
 
У меня раньше работал и на 1.1.3...
 
Потерто
 
Последнее редактирование:
То есть тут уже все исправлено? Установил из этого архива, но выглядит это вот так:

reg.png

Твиттер не работает:
Ошибка
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
Google не работает:
Ошибкаredirect_uri_mismatch

The redirect URI in the request: did not match a registered redirect URI
Linkedin вообще нет даже ссылки, хотя все ключи введены в настройках.

Помогите разобраться, что ни так.
 
работает, спасибо.
Это только кажется, что много, а на самом деле ничего сложного - 5 минут времени :)
Инструкцию писал со своих действий по установке на свой форум.
Можно всё это упаковать в готовый аддон, но я не стал этого делать специально.
 
NuBiK, реально УЖЕ не смешно. Или разгонись и уе.....сь головой ап стену. Или не за.....ы...вай людей на форуме. Одно дело, когда пользователь учится и прогрессирует. По твоим постам или ты клоун, который отстал от цирка или реально ТУПОЙ. Или, может быть, ты просто притворяешься шлангом. Я не ставил цели обидеть тебя. Просто соберись и контролируй свои словесные испражнения. ИНОГДА лучше почитать, ПОДУМАТЬ, а не вести себя как тёлка болтливая. ;) Опять я просто как друг указал на твои косяки. :)
 
luckyman, Зачем вы оскорбляете меня?Я вас ни оскорблял!
Конечно,сейчас я не посмотрел тему и задал вопрос.Но я не флужу.
Хотя вы тоже правы,но могли бы написал в личные сообщения,я же про вас публично ни чего не пишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу