Some new permissions [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akinak

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
142
Баллы
8,140
Пользователь akinak разместил новый ресурс:

Some new permissions - расширение перечня прав пользователей

Суть этого плагина в добавлении новых прав для групп/разделов.
Задача - сделать покупку доступа в платные группы более привлекательной, за счет добавления всяких ограничений.

Есть более ранняя версия этого плагина, она бесплатна, там меньше прав.

Добавляются следующие права:

1) Скрывать свой онлайн-статус
Если у пользователя нет этого права, то он не сможет стать "скрытым".
Важно - по умолчанию никто не сможет, поэтому после установки необходимо разрешить нужны группам.
Право...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Можно пару скринов...
 
Nayn, они не нужны, тут добавление новых прав в настройки групп, какие могут быть скриншоты?
 
Если нужны еще какие-то права, то можете написать в личку или в обсуждении, по возможности добавлю.

Очень давно нуждаюсь в плагине, который давал бы возможность пользователям закрепить 1, 2, 3 и т.п темы на время пока он находится в группе или пока это право работает.
+
Аналогичное с установкой цвета названия темы

+

Нужная возможность ставить премодерацию на темы и сообщения определенным группам в определенных разделах (стандартный функционал более ограниченный, там в разделе можно указать премодерацию всем и только на темы)
 
Последнее редактирование:
А при помощи этого мода есть возможность реализовать запретить определенной группе отвечать в чужих темах? Поясню есть раздел в котором оказывается помощь пользователям и эту помощь оказывают люди прошедшие обучение (Консультанты), необходимо обеспечить возможность работы пользователь - консультант без возможности вмешательства со стороны (т.е. для остальных режим "только чтение").
 
В описании всё расписано.
 
Описание я читал, но не совсем понятно:
1. Есть более ранний плагин с другими возможностями (https://xenforo.info/resources/some-new-permissions.1268/) и не понятно перенесены ли права в версию 1.3.0
2. Если (мой запрос) невозможно реализовать, то пост можно считать предложением на внедрение в мод еще одного варианта прав.
 
Спасибо. А по поводу моего вопроса из поста №6, можете подсказать?
 
ТС молчит, потерял ссылку, а выдавать не хочет. Личную переписку прочитал, тоже не ответил. Что делать? :-)
 
Последнее редактирование:
Какую ссылку и кто потерял?
 
А квитанция об оплате плагина есть? Пусть предоставит ТСу квитанцию.
 
Hope, квитанция об оплате был удалена навсегда.
 
Ну тогда и факт покупки не доказать. :( Может, ты придумываешь и не покупал ничего. Как автору это узнать?
 
Hope, я ему сообщу адрес, с которого покупал, если что, я ему вышлю письмо с подтверждением обратно.
 
Ну делайте так тогда...
 
Какой нафиг флуд? Ты спрашиваешь - я отвечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу