Special Avatar for Banned Members

Special Avatar for Banned Members 1.3.10

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,888
Баллы
40,905
banned.PNG

Плагин позволит Вам установить свой собственный аватар для всех заблокированных пользователей Вашего форума.
 
Последнее редактирование:
А где устанавливать свой аватар?Нигде не могу найти в панеле.
 
А где устанавливать свой аватар?Нигде не могу найти в панеле.
Вы посмотрели содержание скачанного плагина? Похоже, что нет. По адресу \styles\default\xenforo\avatars\ находятся 3 файла картинок аватара:

avatar_banned_l.png
avatar_banned_m.png
avatar_banned_s.png

Заменяете их на хостинге на свои. Названия должны остаться без изменения.
 
Это я понял.Просто думал что есть какая-то настройка в панеле.А оказывается всё на автомате в плагине работает при блокировании юзера.
 
Да я думаю лишнего воротить не стоит. Можно было бы прикрепить к плагину загрузчик своего аватара для забаненных. Но стоит ли городить лишнего, если всё так просто меняется.
 
Владимир Миронов, Заменил,а не отображаются..
Сохраненное изображение 2013-7-30_2-13-25.703.jpg[DOUBLEPOST=1375129481,1375128870][/DOUBLEPOST]На стандартном все работает
 
ну так на стандартном шаблоне путь будет таким \styles\default\xenforo\avatars\
а у вас не стандартный шаблон соответственно вместо default у вас будет другое название шабона и путь будет \styles\название вашего шабона\xenforo\avatars\

а вы скопировали папку avatars в папку style и ждёте изменений. :)
 
копируйте файлы

avatar_banned_l.png
avatar_banned_m.png
avatar_banned_s.png

в папку \styles\baisik\xenforo\avatars\

поидее должно после этого нормально всё быть. Если нет, то возможно в этом стиле эти файлы лежат в другом месте. Скопируйте папку baisik со стилем себе на компьютер и попробуйте поискать где лежат файлы

avatar_banned_l.png
avatar_banned_m.png
avatar_banned_s.png
 
я прошу прощения за небольшой оффтопик: а не подскажите ли вы, уважаемые господа, как еще сделать так, чтобы под аватаром забаненного юзера, вместо его звания (new member, moderator etc), была надпись banned?
 
Так создайте новую группу и отправляйте всех заблокированных в неё, а в строке "Использовать звание" при создании новой группы пропишите любое нужное Вам звание...
 
ну это понятно, что можно создать группу и туда тулить каждого после блокировки вручную. Думала, может есть фокус, чтоб после бана данный статус автоматом прописывался?
 
Так не нужно вручную. В настройках просто выберите группу для заблокированных пользователей и после бана они автоматически будут туда переноситься...
 
Мой вариант
Special Avatar for Banned Members.jpg Special Avatar for Banned Members1.jpg
 

Вложения

  • BannedAvatar.zip
    38.5 KB · Просмотры: 12
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу