[SSD] Custom Markup For User

[SSD] Custom Markup For User 1.0.1

Нет прав для скачивания
hack-tools, используйте Поиск по фразам (/admin.php?phrases/search/). Вводите фразу, находите, переводите. Так же можно использовать просто вкладку Фразы и ввести название дополнения, чтобы найти все фразы связанные с ним.
 
поставил, дал права, а где менять то?
 
На версии движка 1.5.14 работает. Есть небольшой косяк со стилями, если используется не дефолтный не отображается кнопка палитры цвета, но легко решается, если закинуть папку SSD из upload/styles/default в директорию нужного стиля.
2017-07-01_075343.png 2017-07-01_075455.png

Немножко прижато получилось к нику и баннеру, но это тоже легко исправляется, Настройки стиля: Элементы сообщений: Звание пользователя, добавим внешний отступ сверху и снизу
2017-07-01_080228.png

И еще немного мейкапа для мейкапа, я сделал бордюр вокруг звания, но он прижался слева и справа к тексту, попробовал как с внешним отступом, но не дало ни чего, там применяется ко всему званию, добвил в EXTRA.css
Код:
.userTitle span {
    padding: 0 5px;
}
2017-07-01_080746.png
и все замечательно :)

Отвечаю на вопрос заданный здесь XF 1.5 - Как сделать разноцветный статус?
Запись_2017_07_01_10_24_19_209.gif
 
Skaiman, привет. Помоги мне, я уже всё перерыл, но ни как не могу понять. Как сделать "text-shadow" вместо "background-color".
Чтобы получилось примерно так:
Было:
HTML:
<span style="color: #ff7700; background-color: #ff00ff; ">MrFallen</span>
Стало:
HTML:
<span style="color: #ff7700; text-shadow: 1px 1px 10px #ff00ff; ">MrFallen</span>

2017-07-20_181356.jpg
 
ксен 1.5.15 пхп 5.6 лог ошибок чист
у многих пользователей (у всех кроме моего тест аккаунта o_O, группы одинаковые ) не меняются настройки ника и титула, в том числе при смене через админку, при этом в журнал изменений запись идёт, но после обновления страницы настройки сбиваются в дефолт, и об этом журнал не говорит уже ничего.
 
Установил, но тут такое:
Все ники пропали, но если поставлю например через этот плагин любой цвет или т.д, то он отображается, но только он, а другие нет. Что делать?

96034
 
Dexter_Fastom, ну так и спрашивайте там где скачали.
 
Dexter_Fastom, гениально, а теперь смотрим в календарик, какой год на дворе. А потом на дату поста. Календарик, дата поста, календарик, дата поста.
 
Dexter_Fastom, гениально, а теперь смотрим в календарик, какой год на дворе. А потом на дату поста. Календарик, дата поста, календарик, дата поста.

Вижу :(

Но, к сожалению, я не могу установить данное дополнение, т.к 96036
 
Скачал я. Помог друг)

Но почему-то слетели все цвета групп 96046

Поднимаю. Помогите :)

up, помогите)))
 
Dexter_Fastom, Во первых, скажите нам ник друга, кто скачал вам плагин. Во вторых, еще раз будете апать тему, дядя Миро отправить вас в страну POляндию.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу