Suomen kieli XenForo

Suomen kieli XenForo 2.1.7

Нет прав для скачивания
скрины чего? там описание есть, если интересно установить и посмотреть самому делов на пару минут
Я скачать не могу (прав нету)
Хотел посмотреть на скринах. Сам владею финским языком и было интересно посмотреть на перевод
 
Я скачать не могу (прав нету)
Хотел посмотреть на скринах. Сам владею финским языком и было интересно посмотреть на перевод
там просто весь тот же текст только на суоми, поэтому никаких скриншотов не требуется. Скачать перевод вы сможете когда перейдете в группу проверенных. хювяя юётя уважаемый
 
там просто весь тот же текст только на суоми, поэтому никаких скриншотов не требуется. Скачать перевод вы сможете когда перейдете в группу проверенных. хювяя юётя уважаемый
Окей. Киитос)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
OFFTOP

Группа локализаторов даёт бафф к изучению языков? Я тоже так хочу, как раз задумываюсь над финским 😂

я в Лаппенранте и Рованиеми работал почти два года
 
я в Лаппенранте и Рованиеми работал почти два года
OFFTOP

Ого, даж завидую немного. Жалею, что в свое время не начал учить язык, а сейчас может быть поздно)

 
  • Мне нравится
Реакции: Len
OFFTOP

Ого, даж завидую немного. Жалею, что в свое время не начал учить язык, а сейчас может быть поздно)

Никогда не поздно, главное не просто захотеть а делать что-то регулярно для этого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу