[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просил в своё время у Бривиума написать такое... Цена от 250 баксов. :-)
Жуть какая.
Я просто подумал, что это возможно сделать через добавление события. Как в плагине Brivium - Advanced Thread Rating - он работает сам по себе, но если установлены Credits, то появляются события от Brivium - Advanced Thread Rating. Я просто не силён в PHP и думал, что это не так сложно, а просто один обработчик действия :redface:.
да и надо ли это, это вв-код, а там вероятно надо делать совершенно иначе.
Я подумал, что если развить тему с правами по спойлеру, то будет вообще мощно. Если это так трудоёмко, то скорей и не надо. Тогда можно попробовать сделать через Brivium - Content Restriction using Credits, правда он не обновлялся и не известно будет работать на 1.5.х

У новая идея :-) А можно сделать, что бы спойлер открывался по нажатию "Мне нравится"?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет, нельзя. Вам бы со своими идеями да на фриланс-сайт. :)
 
Начал в работе плагин использовать. И не могу никак одну проблему решить. :( Устал уже.
Суть в том, что спойлер добавляет после себя лишний перенос строки. И я не могу понять, откуда он берётся и как от него избавиться. При чём кнопка Скачать нормально себя ведёт, а вот со спойлером такая проблема.
Для того, чтобы было понятно, вот текст в редакторе:
Код:
Какой-то текст
[hide]скрытый контент[/hide]
Какой-то текст.
Появляется лишний перенос строки. Чтобы его не было, нужно писать вот так:
Тут текст
[hide]скрытый контент[/hide]Тут текст, на этой же строке.
А вот результат:
hide.png
 
Суть в том, что спойлер добавляет после себя лишний перенос строки.
Это не спойлер добавляет :) это так формируется сообщение. Надо задавать отрицательное значение отступа снизу для вв-кода, в шаблоне svg_hide_downcloud свойство .svg-hide-downcloud, например сделать margin: 5px 0 -10px 2px!important;
 
Это не спойлер добавляет :-) это так формируется сообщение.
Дело в том, что такая ситуация только с этим BB-кодом. Если я его в тексте использую, то он всё равно оказывается на отдельной строке. То есть такое впечатление, что он дефолтно обрамлён <br>. И тут ещё один перенос в редакторе, который я делаю. В итоге этот лишний перенос появляется.
И если дело не в нём, что почему тогда с BB-кодом кнопки Скачать всё нормально... и там нет отрицательного отступа снизу.
Можно конечно с отрицательными отступами поиграться, но правильно ли это - компенсировать лишний <br> с помощью margin. Почему я говорю именно о лишнем переносе, потому что когда я из кода страницы его убираю - всё норм становится, и в примере я показал, что если в редакторе набирать текст сразу после спойлера, то он оказывается на новой строке.

Ура. Решил проблему. В настройках BB-кода указал обрезать одну строку. Пипец. Столько времени продолбался. Ну зато уровень познания CSS поднял на порядок. :-)
 
Помогите! Как можно подружить данный BB-код [DOWNCLOUD][/DOWNCLOUD] с плагином Content Restriction using Credits. Суть, что в этом плагине выводится скрытое содержание в виде текста или html, а bb коды не работают. Пробовал поставить через html^
HTML:
<div class="svg-cloud">
 
     
            <a href="ссылка" class="svg-download-cloud hvr-rectangle-out" target="_blank" >
     
            <span></span>
        </a>
     
</div>

Кнопка выводится, если слетом размещено другое нормальное сообщение с этой bb-кнопкой на облако. А если это сообщение стереть, то и в скрытом блоке кнопка исчезает.

Skaiman, подскажите как сделать, что бы было красиво? Может быть обработчик как-нибудь прописать для ввода скрытого содержания в Content Restriction using Credits? Или как по другому?
 
Последнее редактирование:
так стили же не подключаются, обработчик ни причем
 
так стили же не подключаются
Так и думал, что проблема скорей всего в подключение стилей. А что получается если bb-код не используется стили не подгружаются?

обработчик ни причем

Если как-нибудь подставить обработчик, это было бы просто и идеально. Это я ещё, как админ, могу позаморачиваться и поставлять ссылки в таком виде:
HTML:
1. ссылка:
<div class="svg-cloud">
 
     
            <a href="ссылка" class="svg-download-cloud hvr-rectangle-out" target="_blank" >
     
            <span></span>
        </a>
     
</div>
2. ссылка:
... код...
3. ссылка:
...код...

и т.д.
А пользователи разбираться не будут плюнут и пошлют меня куда подальше. Гораздо проще вставить как у вас сделано:
1. ссылка
2. ссылка
3. ссылка
и т.д.

А это уже выводится как у вас в кнопки с ссылками.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Я чего то не понимаю, хотелось бы понять, в редакторе выводится одна иконка на все 5 облак или как? Если одна то при нажатие на иконку открывается окно и в него с каждой новой строки вписывать ссылки или как?
 
Я чего то не понимаю, хотелось бы понять, в редакторе выводится одна иконка на все 5 облак или как? Если одна то при нажатие на иконку открывается окно и в него с каждой новой строки вписывать ссылки или как?
Кнопка одна, ссылку вставляешь, по адресу облака определяется стиль, только для указанных.

Сделана одна кнопка, стили меняются в зависимости от адреса, не использовать укороченные ссылки.
 
Готов доплатить, если сделайте журнал количество кликов с одной темы на пользователя. А так же сортировку по теме, пользователю и по дате.
 
Мне кажется или плагин для XF1 можно уже и бесплатно сделать?
 
Если так то, меня первая ветка не интересует, вообще :)
 
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу