[SVG] ВВ-код скачать с облака

[SVG] ВВ-код скачать с облака 1.0.1

Нет прав для скачивания
Не работает совместно в дополнением "Esthetic Extended BB-Codes", или же необходимо отключать в Esthetic Extended BB-Codes Объединять в группу кнопки кодов скрывающих контент
Это известно уже давно :) с хайдом много чего не работает :)

Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes
 
Заметил что это код не совместим с плагином GoodForNothing Link Proxy 1.0.5
Можно ли как то это исправить?. У меня из за этого яндекс пометил как опасный сайт
А в ручную все ссылки править, это очень долго, так как у меня больше 3000 ссылок
 
Заметил что это код не совместим с плагином GoodForNothing Link Proxy 1.0.5
Можно ли как то это исправить?. У меня из за этого яндекс пометил как опасный сайт
А в ручную все ссылки править, это очень долго, так как у меня больше 3000 ссылок
Не собираюсь даже :-) во первых это бесплатный плагин, после него был сделан другой платный, который обновлялся уже много раз, да и под все плагины тоже не возможно подстроить. У всех свои тараканы, не используй этот или тот :)
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Установил, но как и у всех проблема такова: не отображается кнопочка с выпадающей менюшкой, ну где все кнопки скачки с облак... Как самому реализовать ? Принудительно, хайд естественно убирать не буду))

И если не сложно, напиши все команды этих скачек, пример: [downcloud]123[/downcloud]
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, а можно как то добавить torrent.png если это торрент файл?
Имеется в виду только для файла .torrent
 
Последнее редактирование:
А в бесплатной версии не предусмотрен тторрент, то есть не как нельзя добавить?
 
А в бесплатной версии не предусмотрен тторрент, то есть не как нельзя добавить?
Вот давай поразмыслим, как я буду продавать платную версию, если буду развивать бесплатную? Эта версия тестовая, рекламная, для покупки более функциональной :) Согласен?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу