[SVG] ВВ-код кнопки скачать

[SVG] ВВ-код кнопки скачать 1.0.7

Нет прав для скачивания
И это советует разработчик!!!
Так у меня же и есть другие, а эта именно так и делалась, зачем портить
[XFI]ВВ-коды кнопок скачать, демо и virustotal
[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно)

Вот в теме вторых кнопок можно прочесть ответ на вторую часть вопроса.
 
Skaiman, я имел ввиду где найти в настройках ту галочку, что на скрине выше, всё уже установил и так...
 
делаю на этой основе кнопку каталог "просто переименовал скачать на каталог " нужна еще одна аналогичная кнопка с надписью инструкция как реализовать?
 
Последнее редактирование:
а если немного подробнее
И как ты это себе представляешь? Щас вот буду расписывать в подробностях все действия :) Плагин с открытым кодом, все видно прекрасно.
 
Skaiman, помоги плиз, мне нужно чтобы данный бб код представлял собой кнопку для вставки ссылки чем он по сути и является,
но мне нужно чтобы название этой кнопки я мог изменить, делать аналогичные плагины с изменением заголовка считаю бредом,
возможно ли както изменить код для возможности самому называть кнопку.
 
niko22, там просто нужно прописать = и назву в самом бб коде :)
У меня правда платный стоит, ка тут хз.
 
niko22, я уж не помню что там, посмотрю

Короче, сделать не сложно добавление своего названия, я сделал на тестовом, можно добавлять свое название и через запятую размер файла, но все заточено под скачивание файла, тултипы, фразы. Допустим поменяешь название, я переделал даже иконку в дефолтную фразу "Скачать" и если написать свое название, то ее не будет, но тултип не поменяется и надпись "Размер файла", не исчезнет.
Так что лучше делать все под свои нужды :)
 
niko22, я уж не помню что там, посмотрю

Короче, сделать не сложно добавление своего названия, я сделал на тестовом, можно добавлять свое название и через запятую размер файла, но все заточено под скачивание файла, тултипы, фразы. Допустим поменяешь название, я переделал даже иконку в дефолтную фразу "Скачать" и если написать свое название, то ее не будет, но тултип не поменяется и надпись "Размер файла", не исчезнет.
Так что лучше делать все под свои нужды :-)
фразы уже переписаны размер файла мне вообще не нужен мне главное возможность переименовать кнопку остольное я уже все сделал, и иконку убрал)
 
Последнее редактирование:
фразы уже переписаны размер файла мне вообще не нужен мне главное возможность переименовать кнопку остольное я уже все сделал,
Ну как бы я ж не буду индивидуально каждый плагин подгонять :) так то по хорошему, ты спросил, я ответил, если бы была возможность переделать, то я сделал и обновил дополнение, а так, хрен его знает что ты там наворочил, раз взялся курочить, то уж сам как нибудь, я не несу ответственности за твои действия :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу