[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" - Меняет стандартные кнопки в боковой панели и снизу форумов

Здесь уже как бы это все обсуждалось, я просто собрал в аддон.
  • Используются кнопки с
  • В настройках аддона имеется выбор из трех стилей - Классический, Плоский, Бирман.
  • Для кнопок снизу форума, есть настройка для выравнивания - Слева, По центру, Справа.
  • Можно добавлять/изменять URL картинки для Pinterest.
Возможно дальнейшее развитие аддона :)

Добровольные пожертвования:...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Отличный плагин! Автору респект!
 
А как вообще эти блоки убрать?
 
Какие? Оо
 
Как это вообще относится к данной теме? Мы тут добавляем, а не удаляем. Вопрос задаём в техподдержке отдельной темой. :)
 
Ну было бы вообще не дурно. :)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" новой записью:

Добавлены кнопки с goodShare

Добавил кнопки с .
  • Внизу форума теперь можно включить кнопки на выбор от Social Likes или goodShare;
  • Кнопки goodShare имеют пять тем оформления;
  • Кнопки goodShare три вида - квадратные, скругленные и круглые:
  • Размер кнопок goodShare, можно выставить от 16 до 64 пикселей

Узнать больше об этом обновлении...
 
тут чуток лажа в модуле, я например хочу установить кнопки снизу на сайте типа бирман, но мне сразу устанавливаться goodshare. Как поменять на бирман?
 
тут чуток лажа в модуле, я например хочу установить кнопки снизу на сайте типа бирман, но мне сразу устанавливаться goodshare. Как поменять на бирман?
В настройках есть, смотри скрины http://xenforo.info/resources/svg-К...-блоке-Поделиться-этой-страницей.2401/updates
 
Доброго времени суток,Skaiman!Аддон нужный,спасибо!
Хотел вас попросить дополнить в новой версии аддона отображение кнопок в "ресурсах","xenMedia Gallery","блогах". :rolleyes:
 
Доброго времени суток,Skaiman!Аддон нужный,спасибо!
Хотел вас попросить дополнить в новой версии аддона отображение кнопок в "ресурсах","xenMedia Gallery","блогах". :rolleyes:
Ну дык, в топике ресурса они и так должны быть, а галерею и блоги я даж и не пробовал :-), посмотрим
 
Ну дык, в топике ресурса они и так должны быть, а галерею и блоги я даж и не пробовал :-), посмотрим
А еще забыл.Если можно,сделайте чтобы кнопки можно было отключать на главной стр. форума. :giggle:
 
Как сделать кнопки перед редактором?
Также как здесь?
 
В шаблоне thread_view находим:
Код:
<xen:hook name="thread_view_qr_before" params="{xen:array 'thread={$thread}'}" />

И ниже добавляем код социальных кнопок.
 
В шаблоне thread_view находим:
Код:
<xen:hook name="thread_view_qr_before" params="{xen:array 'thread={$thread}'}" />

И ниже добавляем код социальных кнопок.
Я так понимаю вот эти 2 строчки? или одну?
Код:
<xen:include template="share_page">
    <xen:set var="$url">{xen:link 'canonical:threads', $thread}</xen:set>
 
Я так понимаю вот эти 2 строчки? или одну?
Код:
<xen:include template="share_page">
    <xen:set var="$url">{xen:link 'canonical:threads', $thread}</xen:set>
Эт совсем не то. Ты вставишь шаблон share_page, надо вставлять в зависимости от того какие кнопки хочешь там видеть:
Код:
<xen:include template="social_likes" />
или
Код:
<xen:include template="goodshare" />
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу