[SVG]Отсчет времени до Нового года

[SVG]Отсчет времени до Нового года 1.0.0

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,867
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Отсчет времени до Нового года - Делаем баннер с обратным отсчетом времени

Скоро праздник, Новый год, вот и сделаем счетчик обратного отсчета да нашего любимого праздника.
Заливаем все из папки upload, импортируем [SVG]addon-newyear.xml.
В папке с изображениями шесть картинок для фона. Настройки находятся: "Внешний вид" > "Настройки стиля" > "Отсчет времени до Нового года"

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Подскажите расскажите :unsure:
4354344.PNG
 
а в js залил папку?
 
Папка img со всем содержимым, заливается в корень, папка prazdnik, заливается в папку js. Не знаю, только что пробовал чистую установку, все нормально.
 
Папка img со всем содержимым, заливается в корень, папка prazdnik, заливается в папку js. Не знаю, только что пробовал чистую установку, все нормально.
Именно так и сделал, ну да ладно, не страшно)
шаблон наверно кривой у меня, вроде ставил от 1.2 версии что-ли.
 
Посмотри у тебя есть шаблон page_container_js_body
 
Надо просто подключить файл newyear.js в PAGE_CONTAINER перед </body>
Код:
<script type="text/javascript" src="js/prazdnik/newyear.js"></script>

Но чет сдается мне, ты не понял разницу между стилем и шаблоном и с чем их едят :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Прошу прощения, это page_container_js_body у меня есть) не там случайно посмотрел))

И кстати нечего не изменилось после подключения
Код:
<script type="text/javascript" src="js/prazdnik/newyear.js"></script>
 
Последнее редактирование:
а у тебя блокировщика скриптов в браузере нет? Типа NoScript
 
Skaiman, Не нет подобного, что то я наверное не так делаю, хотя врятли.
 
Ну да плагин кривой, а тебя все нормально :), ток ведь у тебя сайт не открывается и яндекс диск, ищи проблемы в браузере
 
Skaiman, Да с этим я разобрался) все нормально, вот счетчик странно что он не работает, мне кажется из за стиля.
 
Модификации в плагине стандартных шаблонов, они есть во всех стилях, даж пока в голову ни чего не приходит
 
Как будто что то где то не прописалось при установке плагина. Ну ладно, не страшно, пригодится как место под рекламу)
 
там и есть место для рекламы, шаблон ad_sidebar_top
 
А если подключать без плагина вручную то какой должен быть html код?

По типу так? ))
Код:
    <div id="logo_prazdnik"><span id="prazdnik_title"><p id=prazdnik_title><span></span></p><p id="svg_newyear"></p></span></div>
 
А если подключать без плагина вручную то какой должен быть html код?
И в чем смысл подключения без плагина? Открой xml файл и посмотри, я щас и не помню, надо устанавливать :)
 
И в чем смысл подключения без плагина? Открой xml файл и посмотри, я щас и не помню, надо устанавливать :-)
Да просто к обычному сайту прикрутить хотел. Я смотрел но чето не выходит, видно только картинку без фона и таймера.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу