[SVG] Пользовательский футер (footer)

[SVG] Пользовательский футер (footer) 1.0.5

Нет прав для скачивания
@Skaiman Ну да) Я про надпись "Все права" думал если выбрать "Отключить копирайты" все пропадет :-) Ну да ладно, это не смертельно) Спасибо и за такое:thumbsup: В последней версии текстовые колонки еще круче стали + адаптивность тоже гуд)
 
2015-06-24_024332.png

Я и не делал там отключение, потому что убрать надписи и все.
 
Ну получается нужно просто убрать текст вручную. А я думал опцией просто отключить все можно. Так тоже пойдет. Разница не большая :-)
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Пользовательский футер (footer) новой записью:

Добавление настроек

Добавил настройки отключения/включение текста о защите прав и отдельно включение/отключение отображения баннеров/счетчиков.

Узнать больше об этом обновлении...

Мне просто интересно, почему так получается, всегда в том что сделано, надо отключить что то :) ну так не ставьте и отключать не надо будет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну и что это? Это при установке дополнения?
 
Я не знаю как ты импортируешь, но по моему сам архив, не распаковав его :), а не xml файл. Конечно могу ошибаться :)
 
Файл не доступен для чтения, наверно не может записать на сервере. Закачай файл на сервер и через ссылку попробуй установить, что напишет тебе.
 
ранее всё устанавливалось без проблем, это впервый раз такое...
 
Последнее редактирование:
Skaiman, да сервак у него настроен некорректно, вот и не записывает.
 
Может с файлом что то, при распаковке произошло, даже не знаю, там не должно быть проблем с файлом xml
 
Все изображения загружаются только на наш сервер!
 
В общем отписываюсь что было за эти сутки! Может кто то столкнётся с подобной проблемой...
После всего выше перечисленного вчера, решил попробовать и обновится до 1.4.8! Делал всё как всегда... файлы кидал через тотал командер... короче выбивало кучу ошибок передачи... в общем так и не понял почему это было так, но форум загнулся.... Далее после неудачных попыток обновления даже с филь зила пробовал)))) - короче востановил всё бекапом...
затем скачал патч:
xf-patch-148.zip
закачал на сервер, и уже просто попробовал, не надеясь на положительный результат, снова установить:
[SVG] Пользовательский футер (footer) 1.0.5
И о чудо!!!! всё установилось!!!!
Вот теперь пытаюсь понять что это было!)))))
 
Вот теперь пытаюсь понять что это было!)))))
Шайтан Васька был .....

З.Ы. коль такая пьянка пошла .. для разработчика

Сделать чтоб когда ширина будет меньше Х значения и данный футер прятался. ибо будет не красиво когда заходишь с телефона ...
Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нужна помощь
нет совместимости этих двух дополнений
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу