[SVG] Приветствие по времени

[SVG] Приветствие по времени 1.0.3

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Приветствие по времени - Приветствие пользователя в зависимости от времени суток


Небольшое дополнение приветствия в зависимости от времени суток, рядом с ником пользователя в панели навигации.
Имеются настройки текста приветствия и времени.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не пашет . То есть непонятно с какой периодичностью должно вылазить приветствие.
Выходил и входит заново думал так сработает. Ждал сидел втыкал в монитор все равно нема текста.
Смотрел на стандартном стиле тоже нема. Может это у меня через попу все конечно но надеюсь что не так (
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Приветствие по времени новой записью:

Исправление ошибки

Поправил плагин, должно работать :)

Узнать больше об этом обновлении...

Блин, увлекся оформлением настроек, а одну модификацию не добавил, вот и не работает :)
 
Предлагаю внедрить функцию отображения приветствия без повтора, когда пользователь только вошел на сайт
 
А где настройки его ? не могу найти
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Приветствие по времени новой записью:

Исправления

Поправил код, для 1.5.2

Узнать больше об этом обновлении...

Если есть модификации для имени в панели, может и не работать, но сделал приоритет выше, отключит другую. Вместе надо делать непосредственно на сайте, что бы модифицировать модифицированный шаблон :)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Приветствие по времени новой записью:

Исправления



Узнать больше об этом обновлении...

Если есть модификации для имени в панели, может и не работать, но сделал приоритет выше, отключит другую. Вместе надо делать непосредственно на сайте, что бы модифицировать модифицированный шаблон :-)
Не работает у меня не чего
 
Я ж написал, в плагине по сути ни чего такого нет, что бы не работало на какой то версии, здесь дело не в ней, дело в стиле, шаблон navigation_visitor_tab отличается от дефолтного и не происходить модифицирование его. Там к имени пользователя {$visitor.username}, надо приставить шаблон greeting_template,
сделано так:
Найти
Код:
<strong class="accountUsername">{$visitor.username}</strong>
Изменить
Код:
<strong class="accountUsername"><xen:include template="greeting_template" /> {$visitor.username}</strong>
Инклюдится шаблон greeting_template перед {$visitor.username}, в шаблоне два раза используется ник, откройте шаблон, откройте модификацию, посмотрите, вероятно в стиле есть изменения отличные от дефолтного шаблона, не так все сложно :) Можно сократить до минимума поиск/замену
Найти
Код:
{$visitor.username}</strong>
Заменить
Код:
<xen:include template="greeting_template" /> {$visitor.username}</strong>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
Вот теперь работает,отличное дополнение.
 
Пример вывел просто:
Код:
<div class="greeting_time_day"><xen:include template="greeting_template" /><span><xen:username user="$visitor" rich="true" /></span></div>
2015-11-26_085521.png
 
а вот чтобы раз в сутки выводилось юзеру, было бы вообще круто, но и всё равно отличное решение
 
Я ж написал, в плагине по сути ни чего такого нет, что бы не работало на какой то версии, здесь дело не в ней, дело в стиле, шаблон navigation_visitor_tab отличается от дефолтного и не происходить модифицирование его. Там к имени пользователя {$visitor.username}, надо приставить шаблон greeting_template,
сделано так:
Найти
Код:
<strong class="accountUsername">{$visitor.username}</strong>
Изменить
Код:
<strong class="accountUsername"><xen:include template="greeting_template" /> {$visitor.username}</strong>
Инклюдится шаблон greeting_template перед {$visitor.username}, в шаблоне два раза используется ник, откройте шаблон, откройте модификацию, посмотрите, вероятно в стиле есть изменения отличные от дефолтного шаблона, не так все сложно :-) Можно сократить до минимума поиск/замену
Найти
Код:
{$visitor.username}</strong>
Заменить
Код:
<xen:include template="greeting_template" /> {$visitor.username}</strong>

работает на FragZone
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу