[SVG] Радио Digitally Imported

[SVG] Радио Digitally Imported 1.0.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Проверенные
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,868
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Радио Digitally Imported - Радио Digitally Imported + Amazing Audio Player

Радио от , с использованием HTML5 плеера Amazing Audio Player.
Сделал в отдельном, свернутом окне, для более удобного прослушивания и одновременного перемещения по страницам сайтов.
Подключено 89 потоков радиостанций:
  • 00's Club Hits
  • Ambient
  • Bass & Jackin' House
  • Bassline
  • Big Beat
  • Big Room House
  • Breaks
  • Chill & Tropical House
  • ChillHop
  • Chillout
  • Chillout Dreams
  • Chillstep...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Очень круто, но блин, где наши дедовские радиостанции? :-D 70-е, 80-е, шансон. :(

И тут только иностранные все, да?
 
Последнее редактирование:
Очень круто, но блин, где наши дедовские радиостанции? :-D 70-е, 80-е, шансон. :(
Так как бы по заказу делал :-) сделал одни, пишут, что слушать не чего :-)

И тут только иностранные все, да?
Есть одна :-) Russian Club Hits
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Круто, конечно. Прям мои мысли реализовал. :)

Но есть пару НО:
1. Нет настройки, позволяющей выбрать радиостанцию по-умолчанию. Чтоб пользователь открыл радио, нажал на кнопку «Play» и поехали. А тут пользователь открывает и видит большой список, в котором нужно ещё откопать то, что нужно. А если просто жмёт «Play», то играет первая радиостанция в списке. Это как раз тот случай, когда большой выбор - это зло. :-D Человек просто не знает, что выбрать. А если будет станция по-умолчанию, то гораздо проще.
2. Большой минус, что радиостанция, выбранная пользователем, не сохраняется. Т.е. если он закрыл радио, потом открыл снова, то приходится опять искать в большом списке ту, которую выбирал. А ведь можно и не запомнить, которая понравилась - и придётся искать заново.
3. Для кнопок радио следовало бы сделать всплывающие подсказки, а то не совсем понятно, что для чего.
4. Ну и всё-таки, как ни крути, не нравится мне идея с отдельным окном для радио. :rolleyes: Уж если не получается сделать, чтоб радио не перезагружалось с обновлением страницы, то лучше сделать, чтоб играло просто на странице, в сайдбаре, например. Как здесь. Можно вкладку просто закрепить в браузере и быстро к ней возвращаться, если что. Отдельные окна браузера - это уже прошлый век. Так открыл и забыл. Потом хочешь выключить, а уже и не помнишь, где играет - ищешь по всем вкладкам, нигде нет. :laugh:

Это не придирки, и не потому, что я такой тупой. Просто я рассматриваю ситуацию с точки зрения рядового пользователя, многие из которых не знают, как на сайте зарегиться. Поэтому хочется, чтоб было более интуитивно и понятно. Чтоб не объяснять и не тыкать носом каждому, где и что как включается. :unsure:

А в целом круто, конечно! Работа отличная. :thumbsup:
 
Все отлично, поменял на свои радиостанции и все Единственное, не могу найти как поменять в панели навигации название это "Радио Digitally Imported" Помогите по поиску фраз не находит
 
А как это сделать?

Находишь этот фаил по адресу сайт/forum/SvgDiAap/audioplayer.html открываешь блокнотом или notepad++ изменяешь потоки радиостанций с названиями или добавляешь новые
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Помогите по поиску фраз не находит
А фразы то и нет :-) там только модификация

Как я писал в названии, что использовал Amazing Audio Player, это программа для ПК, в которой можно с легкостью сделать плеер музыки и потока радио.
Скачиваем архив, распаковываем, устанавливаем setup.exe.
После установки программы скопируйте файлы Russian.png и Russian.xml в директорию программы
Например C:\Program Files\Amazing Audio Player\languages
Запустите программу и выберите нужный язык.
Для получения коммерческой версии, скопировать e-mail и с генерированный код из кейгена, вставить во вкладке Помощь - Обновить до коммерческой версии.
 

Вложения

  • Amazing Audio Player Enterprise 3.2.zip
    19.7 MB · Просмотры: 2
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы наверное не правильно меня поняли либо я не правильно выразился. Вот тут мне название нужно поменять и все Пример.jpg
 
Вы наверное не правильно меня поняли либо я не правильно выразился. Вот тут мне название нужно поменять и все Посмотреть вложение 43103
Заходишь в модификации, ищешь модификацию от плагина. И в ней редактируешь название вкладки почти в самом конце кода:
Код:
<xen:if is="{$visitor.permissions.svg_radio_di_id.svg_radio_di_view}">
            <li class="navTab PopupClosed svg_radio_di"><a class="navLink" onclick="window.open('SvgDiAap/audioplayer.html', 'Radio Digitally Imported', 'width=316, height=394, status=no, resizable=no, top=10, left=10');return false;" href="SvgDiAap/audioplayer.html" target="_blank">Радио Digitally Imported</a></li>
        </xen:if>
        $0

Блин, этого я и опасался. С протоколом https на сайте радио не работает. :(
Кто-нибудь знает вообще, как победить эту хрень?

Может, можно через поддомен как-то установить? Там же не будет https. Пути прописать по-другому... Как лучше сделать?
 
Под nginx есть , он умеет транслировать потоки со всеми плюшками или HLS (и иже с ними) по идее может вытянуть обычным прокси. А вот есть ли что нибудь с протоколов с шифрованием потока или over_https нужно листать спецификации и курить маны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Под nginx есть , он умеет транслировать потоки со всеми плюшками или HLS (и иже с ними) по идее может вытянуть обычным прокси. А вот есть ли что нибудь с протоколов с шифрованием потока или over_https нужно листать спецификации и курить маны.
Это для меня тёмный лес. Мне даже представить сложно, что это. :eek:
 
Заходишь в модификации, ищешь модификацию от плагина. И в ней редактируешь название вкладки почти в самом конце кода:
Код:
<xen:if is="{$visitor.permissions.svg_radio_di_id.svg_radio_di_view}">
            <li class="navTab PopupClosed svg_radio_di"><a class="navLink" onclick="window.open('SvgDiAap/audioplayer.html', 'Radio Digitally Imported', 'width=316, height=394, status=no, resizable=no, top=10, left=10');return false;" href="SvgDiAap/audioplayer.html" target="_blank">Радио Digitally Imported</a></li>
        </xen:if>
        $0
Вот нашёл я шаблон navigation, но хз где редактировать, можешь скинуть инфу у себя с шаблона?
 
Вот нашёл я шаблон navigation, но хз где редактировать, можешь скинуть инфу у себя с шаблона?
Так ты уже сам же процитировал, то что я скинул. :O_o:
Включи голову немного, напряги внимание и увидишь, где и что нужно исправить. Там прямым текстом написано, и кода отвлекающего не так много. :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так ты уже сам же процитировал, то что я скинул. :O_o:
Включи голову немного, напряги внимание и увидишь, где и что нужно исправить. Там прямым текстом написано, и кода отвлекающего не так много. :-D
Я то уже сделал всё как нужно, но появилась такая проблемка...
Как решить её?
 

Вложения

  • YxMg8U6.png
    YxMg8U6.png
    138.7 KB · Просмотры: 14
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу