[SVG] Социальные виджеты для сайдбара

[SVG] Социальные виджеты для сайдбара 1.0.6

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Социальные виджеты В Контакте и Одноклассники - Виджеты В Контакте и Одноклассники для сайдбара

Виджеты В Контакте и Одноклассники.
Имеется выбор расположения в сайдбаре, как вместе, так и раздельно, каждый виджет.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Социальные виджеты В Контакте и Одноклассники новой записью:

Добавление забытой функции

Забыл добавить в настройки отключение/включение виджета одноклассников, теперь есть :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте, круто, а для фейбука есть такое?
 
А как они все сразу будут смотреться на форуме?
 
А как они все сразу будут смотреться на форуме?
Как, один под одним, в том порядке как указаны в настройках. Но не обязательно использовать их все, не везде же созданы группы.
 
А обновится как обычно? Перезалить файлы и обновить .xml?
 
Skaiman, спасибо за плагин, но название не соответствует действительности :-D

PS. Я бы не добавлял в него Мой мир все же. Соцсеть по всем мыслимым и немыслимым каналам предрекается к закрытию, так что обновлять потом по факту придется лишний раз. Но пока работает, действительно лишним не будет.
 
PS. Я бы не добавлял в него Мой мир все же. Соцсеть по всем мыслимым и немыслимым каналам предрекается к закрытию, так что обновлять потом по факту придется лишний раз. Но пока работает, действительно лишним не будет.
Да будем править по мере поступления проблемы :) убрать то не долго

название не соответствует действительности :-D
Так, как обычно, началось с контактов и обросло добавками :), поправил название
 
Здравствуйте! У меня фейбук не хочет отображаться. В настройках включил отображение, но только в поле "ID группы" указал не ид группы а ид страницы сайта, т.к групп у меня нет а есть страница сайта типа facebook.com/sait.com
Как тут быть?

И еще вопрос - как сделать, что бы эти блоки выводились и на портале(extra portal) и в ресурсах?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! У меня фейбук не хочет отображаться. В настройках включил отображение, но только в поле "ID группы" указал не ид группы а ид страницы сайта, т.к групп у меня нет а есть страница сайта типа facebook.com/sait.com
Как тут быть?

И еще вопрос - как сделать, что бы эти блоки выводились и на портале(extra portal) и в ресурсах?
так плагин-то расчитан именно на группы, а не на страницы
 
На первый вопрос Экстрим ответил, а про второй посмотрю, мож добавлю, просто не у всех есть портал и не именно extra portal, потом если там, то почему еще не в галерею :) это клубок бесконечный.

а мне надоедает одним дополнением без конца заниматься :) нового чего то хочется, движения вперед, так сказать, роста, понимаешь ли :)
 
не работает, если название группы написано словом, а не цифрами
 
djoker69, там надо доработать с фейбуком. Постараюсь в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Социальные виджеты для сайдбара новой записью:

Изменение настроек Facebook

Изменил настройки для Facebook. Теперь в поле, вместо ID, указывается ссылка на страницу и в другом название страницы.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу