[SVG]Текстовый логотип

[SVG]Текстовый логотип 1.0.0

Нет прав для скачивания

Skaiman

Проверенные
Сообщения
17,598
Решения
200
Реакции
32,901
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Текстовый логотип - Текстовый логотип для дефолтного (и не только) стиля

В стилях UI-X, есть возможность вместо картинки логотипа сделать текстовый логотип и слоган. Решил исправить ситуацию для стилей в которых такая возможность отсутствует :)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А скриншот результата?
 
А скриншот результата?
Скриншот не делал, потому, что собственно делать то не чего там, логотип и слоган написаны текстом, все зависит как настроить его стили. В настройках все можно изменить :)

По дефолту в настройках сделано так:
2015-01-14_152323.gif

При желании можно подключить свой шрифт и изменить стили
 
Буковка первая обрезается

8.gif
 
Добавь в настройках Стиль логотипа внешний отступ слева, ну например 5px

Все ж там настраивается :)
 
Поставил себе дополнение, при просмотре форума на телефоне, слоган сайта не убирается, а остаётся обрезанным, тогда как если окно браузера на компе сужать до адаптивного дизайна(размер экрана мобильника), слоган сайта пропадает полностью. Где копать, не знаю.
Скрины с ноута
Лого.jpg
ноут адаптивный диз
Лого 1.jpg
Скрин с телефона
Screenshot_2015-01-25-00-06-49.png
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Тоже сегодня хотела спросить по этому поводу, при просмотре на мобильном устройстве так же как и у myboris2005.
 
Поставил себе дополнение, при просмотре форума на телефоне, слоган сайта не убирается, а остаётся обрезанным, тогда как если окно браузера на компе сужать до адаптивного дизайна(размер экрана мобильника), слоган сайта пропадает полностью. Где копать, не знаю.
Скрины с ноута
Посмотреть вложение 29048
ноут адаптивный диз
Посмотреть вложение 29049
Скрин с телефона
Посмотреть вложение 29050
А кто то ещё может помочь решить этот вопрос?
 
Используйте Медиа-запросы в CSS, учитесь сами хоть что то делать
 
Используйте Медиа-запросы в CSS, учитесь сами хоть что то делать
Да я всё конечно понимаю, но если я что то изначально делал и над чем я работаю, то я ни когда не отправляю человека изучать то, что он может изучать для исправления чего то не одну неделю. Моя работа не связана со знанием CSS, моя работа связана с силовыми структурами. Если бы я знал, как это исправить, наверное бы я исправил. Я думаю, что вроде для решения таких вопросов и существует форум XFI. :-)
 
Моя работа то же не связана со знанием css, моя работа связана с электричеством и сантехникой, но я знаю как исправить и стремлюсь изучать это. Мне сейчас просто не до исправлений и доработок плагина, да и не обязан я ни кому это делать.
 
Skaiman, у вас еще не появилось время исправить проблему, о которой писали выше?:-)
 
Skaiman, можешь доработать плагин, чтобы можно было графику оставить и добавить просто слоган текстовый, а так же этот слоган размещать под логотипом или справа, это очень важный момент и иногда лого расположено по центру.
 
Подскажите, пожалуйста. Как сделать, чтобы слоган отображался под логотипом, а не сбоку.

Ну подскажите хоть кто нибудь. Как сделать, чтобы слоган отображался под логотипом, а не сбоку.
 
Позже обновлю, пока занят.
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
Skaiman, :)привет, а за плату сделаешь обнову?
 
TaLLeR43, смысл делать для первой версии, не интересно уже, не актуально :)
 
Ну почему же? Не все скоро перейдут на xf2.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу