[SVG] MediaPack

[SVG] MediaPack 1.1.8

Нет прав для скачивания
Я вкурсе что кода там нету... а вытянуть его никак не получится?
Можно, только не для вв-кодов медиа, а для вв-кода плеера. Где написано "Скачать мр4", жмешь правой клавишей и копируешь ссылку, потом втавляешь в сообщение с помощью вв-кода плеера, например http://xenforo.info/resources/ВВ-коды-html5-плеера-для-прямых-ссылок-видео-и-аудио.2232/
 
  • Мне нравится
Реакции: mms
Можно, только не для вв-кодов медиа, а для вв-кода плеера. Где написано "Скачать мр4", жмешь правой клавишей и копируешь ссылку, потом втавляешь в сообщение с помощью вв-кода плеера, например http://xenforo.info/resources/ВВ-коды-html5-плеера-для-прямых-ссылок-видео-и-аудио.2232/
Ясно, меня интересовал именно тот плеер.
 
Ну так что дружище, получится добавить FS.to?
Что это такое вообще?

Ну вы зажрались, ребята. ))) Вам сервис аж прямые ссылки предоставляет, а вам опять не то... Интегрируем к себе на форум любой плеер, крутим через него киношки оттуда, при этом можем вставить в плеер свою рекламу и настроить его по вкусу. :)
 
Что это такое вообще?
Это один из самых больших и быстрых(все появляется мгновенно после релиза) ресурсов с фильмами\сериалами\музыкой, правда скачивание и просмотр доступен только с UA IP, хотя есть Hola, так что это не проблема.
Ну вы зажрались, ребята. ))) Вам сервис аж прямые ссылки предоставляет, а вам опять не то... Интегрируем к себе на форум любой плеер, крутим через него киношки оттуда, при этом можем вставить в плеер свою рекламу и настроить его по вкусу. :-)
Ога :tongue:
 
Это один из самых больших и быстрых(все появляется мгновенно после релиза) ресурсов с фильмами\сериалами\музыкой, правда скачивание и просмотр доступен только с UA IP, хотя есть Hola, так что это не проблема.
У меня и так заходит...
 
Скачивается и смотрится. Оо
 
Именно так. :)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]MediaPack новой записью:

Добавление ресурса

Добавлен сайт , вставка в двух вариантах, отдельный трек и альбом полностью. В альбоме есть возможность прослушивать в новом свернутом окне, удобно открыл окно и переходи дальше по страницам :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]MediaPack новой записью:

Добавление ресурса

Добавлен онлайн редактор документов DOC, презентаций PPT, таблиц XLS, с сайта

Узнать больше об этом обновлении...
 
весьма признателен.ютуба правда не хватает
 
Последнее редактирование:
Добавь пож-ста CyberGame.TV
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу