[SVG] Messengers

[SVG] Messengers 2.2.3

Нет прав для скачивания
Но есть ли ответ на этот вопрос, который я задал.
Там используется шрифт который я сам делал. Если возник вопрос, как изменить иконки, то получится долгое объяснение и если не понял как, лучше не трогать вообще.
 
Там используется шрифт который я сам делал. Если возник вопрос, как изменить иконки, то получится долгое объяснение и если не понял как, лучше не трогать вообще.
хорошо, спасибо.
 
по иконкам тоже интересно о смене. тут или через класс задана ели немного по другому.
Просто народ интересуется про иконки,ибо каждый хочет под свой форум подогнать их.
Как вариант для следующего обновления добавить возможность устанавливать свою иконку.
 
по иконкам тоже интересно о смене. тут или через класс задана ели немного по другому.
Просто народ интересуется про иконки,ибо каждый хочет под свой форум подогнать их.
Как вариант для следующего обновления добавить возможность устанавливать свою иконку.
На что менять? На какую иконку менять иконку телеграма или скайпа?

Объясню более популярно. Изначально был сделан свой шрифт, потому что для некоторых мессенджеров ни в одном иконочном шрифте нет иконки. Почему шрифт? Да потому что это практичнее и удобнее, легче в конце концов.
Я не понимаю, что вы хотите менять? Новые добавить? Так я добавляю по мере поступления просьб.
 
Последнее редактирование модератором:
ну переделывают же
Screenshot_1.png
народ стилизует всё под свои дизайны, он у все не одинаков. По мне так размер иконок великоват.
 
народ стилизует всё под свои дизайны, он у все не одинаков. По мне так размер иконок великоват.
Ну вы твердите про замену иконок, а вот их стиль, другое дело совсем :) Да вот и вопрос от тебя по плагину, почему здесь? Где качал, там и спрашивай, а то слить, разместить могут, вот дать вразумительный ответ нет. Не ищи обходных путей и отношение к тебе будет лучше :)
 
ну тут больше не вопрос а поддержание разговора, ибо многие интересуются. Плагин скачал который первый попался. не искал его специально,да и ставил посмотреть что из себя представляет данное расширение.
 
Добрый день. Данный плагин не отображается в стиле edge. Подскажите где чего поправить нужно)
 
нет стиля установленного, вроде не возникали проблемы

f1nik25, а стиль отсюда Edge - PixelExit.com ? С кучей устаревших шаблонов?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Нет, это знак, что возможен и конфликт модификаций и что не всё настроили.
 
После того как создал настройку для Telegram столкнулся с ситуацией, что, пользователь ставит "@" в начале ника своего, и при нажатии на кнопку телеграма, пишет что нет такого пользователя. Как этой регуляркой запретить ставить симво @ в начале ника. И еще вопрос, с телефона редиректит в телегу, а с хрома на компе нет. Как побороть?
 
Кнопка @ В движке для упоминания пользователя. Установлен ли телеграмм на пк, что бы было куда редиректить?
 
Кнопка @ В движке для упоминания пользователя. Установлен ли телеграмм на пк, что бы было куда редиректить?
Нет не установлен телеграм, хотелось бы редирект в веб телегу. А в 1.5.x небыло "@" для упоминания? Видел на форуме с 1.5.x реализован запрет на ввод @
 
Кнопка @ В движке для упоминания пользователя. Установлен ли телеграмм на пк, что бы было куда редиректить?
Отредактируйте фразы и напишите в описании чтобы не писали @ в пункте телеграмма (возможно нет описания у них, тогда ответ от автора плагина
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу