[SVG] Messengers

[SVG] Messengers 2.2.3

Нет прав для скачивания
Можете подсказать в чем проблема?
Отображает таким вот образом... IMG_20191001_190755.jpg
 
Скорее всего в стиле
 
  • Мне нравится
Реакции: AwS
Скорее всего в стиле
Да это понятно, тут к сожалению стиль не дефолтный и взят с просторов иннета, вот и методом обучения и чтения пытаюсь подогнать под себя его, просто хочу понять где хоть копать в message_macross или же в extra?)
 
методом обучения и чтения пытаюсь подогнать под себя его
после этого метода очень трудно ответить :)
к сожалению стиль не дефолтный и взят с просторов иннета
не надо искать кривых стилей на просторах инета, что бы не было таких проблем и эта проблема не единственная и не последняя, а правя его методом подгона тыком все еще сильнее усугубляется :)
 
Да это понятно, тут к сожалению стиль не дефолтный и взят с просторов иннета, вот и методом обучения и чтения пытаюсь подогнать под себя его, просто хочу понять где хоть копать в message_macross или же в extra?)
Смотреть по месту, всё можно исправить.
 
  • Мне нравится
Реакции: AwS
После установки вкладки в профиле переключаются некорректно, то есть они должны просто переключаться, но если с плагином, скажем, открыть вкладку последней активности, просто перекинет на страницу /members/1/latest-activity/, вместо того чтобы открыть вкладку. Все плагины при этом отключены, стиль дефолтный, как только плагин отключается все сразу начинает работать корректно
 
Запись_2019_10_08_19_58_28_890.gif

Плагин не меняет имеющиеся вкладки, просто добавляет свою, проверял, проверялось.

Щас установил с нуля, все нормально работает
 
Последнее редактирование модератором:
nictic123, подумай, может все таки правлен шаблон профиля :)
 
Не отображается кнопка телеграмма.
Всё настроено верно, не могу понять
 
Skaiman, Какие настройки указаны для ТГ?
У меня все другие иконки отображаются а вот ТГ нет
 
Какие там настройки, просто в своем профиле в информации указать ник в телеграме. Только что установил
Запись_2020_01_09_10_57_41_846.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1578553383605.png
1578553393641.png
1578553401963.png
1578553425277.png
1578553531752.png
Может в чем-то косяк, но не вижу(
 
TwiX, а зачем вообще трогать дополнительные поля? Там при установке само все настраивается, да и регулярное выражение не используется
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1578553954810.png
Недавно обновил но нечего не создавалось.
Но на скайпе у меня всё так же настроено и работает, но Тг не знаю почему не работает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу