[SVG] Modal Video

root, пипец, доброжелатель :) я хуею с вас
 
Идиот на идиоте, а администрация им потакает :)

Да, особенно когда собираются/продают простые модификации =)))
тебе то какая разница, я это твое дополнение, это твое дело?
 
Skaiman, хм а я вижу круто размещать было на своём форуме и потом кричать со словами здесь не выкладываю для индексации своего сайта. Проходит время и ты закрываешь свой сайт, ладно ещё бы куда не шло, но продавать то что бесплатно было?
Бичпакет (бомжпакет, сушёные глисты, суп-кирпич, лапша быстрого реагирования, обед террориста, опарыши) — название для всех продуктов быстрого приготовления, преимущественно одноразовой лапши и, реже, растворимого картофельного пюре, ну и, конечно же, просто БэПэХа.
Абсурдопедия также имеет свою версию происходящего.
Термин существовал еще задолго до появления интернетов в 70-х.
Популяризовалось название не без влияния сленга футбольных хулиганов.
Да, этот пакет едят:
  • сверхлюди и ницшеанцы;
  • студенты младших курсов Bashorgrufavicon.pngпотому что дешёво и просто;
  • студенты, понаехавшие в Москву, ибо запредельные цены на приготовленную еду;
  • быдло (потому что по[А по щам?], что жрать, и опять же дёшево);
  • люди, отрезанные от цивилизованного мира (например, в тайге), где из кухонных приспособлений с собой только чайник. Ибо в Замкадье нет ничего, окромя чайников;
  • анимешники — у себя дома или на встречах с друзьями (представляя, что это настоящая традиционная лапша «Рамен»);
  • хикки (потому что еще более по[А по щам?], что жрать, и опять же, дёшево);
  • дауншифтеры, если лень рубить дрова для печи;
  • толкиенисты на ролевухах. Последних за это ниибаца аццки презирают все реконструкторы и пытаются травить — впрочем, без особого успеха, что в равной степени объясняется как непроходимой фимозностью толчков, так и вялой и унылой неубедительностью самой какбэ травли;
  • солдаты — потому что бичпакет, заваренный с маянезиком и яйцом — самый доступный источник: углеводов (бичпакет), белков (яичко) и жиров (майонезъ); и заключённые (потому что дёшево, не запрещено, можно держать в запасе, да и не баланду же хлебать);
  • Момофуку Андо — китайский расовый японец и изобретатель сабжа — питался своим изобретением чуть чаще, чем каждый день, что не помешало ему, однако, дожить до 96 лет, но у него лапша изначально была консервированной;
  • время от времени абсолютно все, независимо от социального положения (хотя многие уверяют, что никогда это не употребляли);
  • а некоторым нравится вкус (ибо глутамата натрия напихано over 9000);
  • школьники в пионерлагерях. Там этот продукт является местной валютой, за которую можно получить сигареты, презервативы и прочие необходимые для пребывания там вещи;
  • сисадмины — потому что их престарелым мамам западло уже по 10 часов стоять у плиты и готовить оболтусу борщик, котлетки и прочую фаршированную рыбу, а своей семьей одмин ещё не обзавёлся;
  • работники Скорой помощи, если накануне смены было лениво готовить что-либо съедобное. За 40-минутный перерыв замечательно заваривается и потребляется под язвительные комментарии адептов домашней нямки. Особенно злостные потребители бичпакетов — водители и юные фельдшера, которым мамо уже кушать не готовит, а жена ещё в их хозяйстве не завелась;
  • большинство пассажиров плацкартных вагонов, и половина — купейных;
  • алкаши-нищеброды, когда нужно с похмелья похлебать горяченького, а самки, способной быстро сготовить суп (который у бродяг мало чем отличается по полезности от бичпакета), под рукой нет;
  • туристы, альпинисты и прочие походники, так как весит чуть более, чем нихуя.
Так к чему я это? А всё просто видимо кушать хочется и работа за дошики а толк где? Где смысл? Давайте сейчас Mirovinger начнёт продавать, что он бесплатно делал или давайте я так же начну сейчас каждый плагин который был бесплатным продавать. Но нет, нет эксклюзивного контента и ничего толком. Плагины уровня запила бб кодов как то не смешно. Небольшая вырезка из конфы да и мнение всех:
98132
Да было бы смысл продавать если дополнение априори продавалось платным, но никогда всё время бесплатным и ради изменения 1 строчки продавать от 200 до 500 рублей смешно. Где качественные дополнения? Где же они я не вижу за несколько лет нет никакого продвижения. Я приведу простой пример, сколько бы мы не тралили в конфе root и 25517 но они все растут и каждый растёт интересуется и у них есть прогресс, стараются делать и спрашивают как сделать так то так или пнуть в нужном направление. А у тебя что? Прогресс? Нету такого, как были так и остались бб коды одни, которые на живых форумах не имеют место быть так как больше половины из них абсурд. Да и к тому же какие то модификации css или ещё что то, а где полноценные стили? Где реальная работа, а её нету. Но за то не нужное говно будет продаваться за бабки, мне бы было стыдно даже такое вот выкладывать которое не уровень плагина. root выложил поправку, раз тебе за модификацию платить ещё бабки за исправление 1-ой строчки нет смысла. Вообще моя рекомендация root сделать все твои плагины которые продаются просто отдельным ресурсом и бесплатно в которых нет особого смысла.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу