[SVG] Notepad Sidebar

[SVG] Notepad Sidebar 1.0.2

Нет прав для скачивания

Skaiman

Проверенные
Сообщения
17,584
Решения
200
Реакции
32,881
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Notepad Sidebar - Пользовательские заметки в сайдбаре.

Заметки для пользователей в сайдбаре.
  • Включение/отключение блока
  • Изменение положения в сайдбаре
  • Права для групп пользователей

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Странно, у меня не работает, хотя выставил права для группы и плагин включен. С чем-то он несовместим :(
Есть альтернатива ему?
 
Egorpom, спасибо, но не то. Нужно именно редактирование сразу на главной странице. Нашел еще один плагин, но я к сожалению не могу понять как его отредактировать. В шаблонах никак не найду то, что мне нужно. Поиск по шаблонам также не дал результата. Вот этот шаблон: [XFA] Post-It

P.s. нужно этот заставлять работать теперь, тот все равно убогий
 
OFFTOP

Нужно именно редактирование сразу на главной странице.
Не уверен, но возможно стоит попробовать вывести кнопку редактирования на главную рядом с блоком с самим блокнотом. ([xfCrowd] NotePad)

 
Egorpom, уже все доступные варианты я перепробовал
 
Но вообще то [xfCrowd] NotePad и есть на главной.
Странно, у меня не работает, хотя выставил права для группы и плагин включен. С чем-то он несовместим
Так может виджет фраймверк установлен?
 
Skaiman, Я так понимаю, что если пользователь оставил заметки себе с компа, потом к примеру с мобилы, то заметок не будет?
 
Я так понимаю, что если пользователь оставил заметки себе с компа, потом к примеру с мобилы, то заметок не будет?
Это так, типа заметки на сессию :) Есть другие, выше упоминались, [xfCrowd] NotePad, не плохой.
 
Egorpom, установлен. Сейчас обновлю, а то у меня 2.5.9 версия ПО
 
Дело не в обновлении, а в умении им пользоваться :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ничего не изменилось. Также нет его на форуме

Skaiman, ну так расскажи мне что не так :(
Все сделал по описанию, но его нет на форуме :(
 
установлен. Сейчас обновлю, а то у меня 2.5.9 версия ПО
Я так понял речь о Widget Framework
Дело не в обновлении, а в умении им пользоваться
Имел в виду, что надо делать виджет для сайдбара. Если есть, так надо использовать уметь, он для красоты там у тебя?
 
Skaiman, вот честно скажу, я тебя не понял. Данное дополнение не для красоты, а Widget Framework я использую стандартно с его встроенными дополнениями
 
вот честно скажу, я тебя не понял. Данное дополнение не для красоты
:) Уже давно известно, что для отображения в сайдбаре других дополнений, надо просто сделать виджет, примерно так:
Название: [SVG] Notepad Sidebar
Рендеринг: [Advanced] Template (without wrapper)
Шаблон: svg_notepad_sidebar
Позиция: forum_list
Порядок отображения: на усмотрение
Виджет активирован: ставим галочку
Надеюсь теперь понял меня :)
 
Skaiman, спасибо, наконец-то разобрался!)
Возникли проблемы на настройкой прав доступа. Гостям были выданы права по умолчанию: "Не установлено (Нет)" и все равно видно. Изменил на "Никогда" - видно. Плагин кривой или у меня опять проблемы, которые исчезнут сами собой?(
 
maxbel969696, изначально я не делал для Widget Framework, а у тебя он используется, права работают только в блоках сайдбара без него. Обновлю позже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу