[SVG]Record Online Player

[SVG]Record Online Player 1.0.6

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,866
Баллы
18,475
Я наше уже, конечно можно
 
Skaiman, было бы хорошо намутить зайцева ) оно лучше
 
Лучше-хуже, не знаю, просто другой плеер и в сайдбар плеер с переключением жанров не поставишь, большой, а какие влезут, без жанров идут, придумаю че нить :)
 
Skaiman, картинку куда впихать ? у меня Novus стиль ?
 
Последнее редактирование:
Специально сделал папку img в корень сайта, что бы не было проблем со стилями
 
Так радио в отдельном окне что ли играет, а не в сайдбаре?
 
так чем это хуже отдельное окно дает возможность слушать и перемешаться по страницам
Оно не хуже, просто тогда смысла в нём нет. Проще открыть сам сайт радио в отдельной вкладке и слушать в нём.
А тут, получается, не радио в сайдбаре, а просто кнопка на радио.
 
Оно не хуже, просто тогда смысла в нём нет. Проще открыть сам сайт радио в отдельной вкладке и слушать в нём.
А тут, получается, не радио в сайдбаре, а просто кнопка на радио.
Ну так рассуждать, нет смысла и вообще делать радио, даже в сайдбаре будет установлено то, что можно открыть на сайте. Ты ж в первую очередь делаешь не для себя, а для других и не все знают сайта, так ты даешь возможность не рыскать в поисках а просто нажать на кнопку на их любимом сайте :)
 
Ну так рассуждать, нет смысла и вообще делать радио, даже в сайдбаре будет установлено то, что можно открыть на сайте. Ты ж в первую очередь делаешь не для себя, а для других и не все знают сайта, так ты даешь возможность не рыскать в поисках а просто нажать на кнопку на их любимом сайте :-)
Просто как я понимаю, «Радио в сайдбаре» - это когда радио в сайдбаре. :-) Т.е. ты можешь тут же в сайдбаре и станции переключать, и громкость менять, и т.п. Тогда действительно было бы круто. Вот пример:
[xenForo.Info]_radiomju_add.png

А тут просто рекламный баннер радиостанции получается. :-D
 
Последнее редактирование:
Ну дык не нравиться не ставь, зачем демагогию разводить то, кому надо поставит, это не ж не обязательное обновление движка :)
 
Ну дык не нравиться не ставь, зачем демагогию разводить то, кому надо поставит, это не ж не обязательное обновление движка :-)
Просто смутила фраза:
Устанавливаем радио Record в сайдбар
Вот и решил докопаться разобраться что есть что. :-)
 
Как блок с радио поднять выше?
 
Как блок с радио поднять выше?
Нет там настроек, не делал, возможно сделаю, а перемещения блоков по сайдбару раз 100 описывалось в разных темах о дополнениях в сайдбар
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу