[SXF] Event Timer

[SXF] Event Timer 1.1.3

Нет прав для скачивания
Spark108 обновил(а) ресурс [SXF] Event Timer новой записью:

Обновление до 1.1.2

  • Теперь можно указывать не только дату, но и минуты и часы.
  • Можно указать дату начала таймера, то есть до этого промежутка времени таймер не будет выводится.
  • JS скрипт таймера переписан и вынесен из шаблона в отдельный файл.
Внимание! Кто обновляется с 1.1.1 и ниже, требуется пересохранить уже выставленные таймера и ошибка исчезнет как в админ панели (при настройке), так и при выводе на страницу.

Узнать больше об этом обновлении...
 
на айфоне не работает не корректно.. на устройствах с андройдом работает корректно.
photo_2017-12-21_02-09-01.jpg
 
Последнее редактирование:
Вероятно, Вы хотите сказать в браузере, как понимаю Сафари?
 
Есть такой момент. И на настольном Safari та же история:
883ck.png
 
все же мне интересно, почему не работает на айфонах(тест был как на сафари, так и на сторонних браузерах).. есть ли мнения?
 
Последнее редактирование:
Я опираюсь на поддержку:
  • Браузеров для ПК: Google Chrome, Opera, Mazila, Microsoft Edge, Yandex, Opera NEON;
  • Браузеров для Android: Google Chome, Yandex.
Всё остальное не проверяется и да, я знаю что в браузерах на подобие Safari, IE могут быть проблемы. На счет iPhone не знаю.

UPD: Глянул Safari и скажу только одно... Уж под него я делать не буду, я там даже банально код не могу просмотреть, а что касательно ошибок так уж подавно.
 
Последнее редактирование:
Я опираюсь на поддержку:
  • Браузеров для ПК: Google Chrome, Opera, Mazila, Microsoft Edge, Yandex, Opera NEON;
  • Браузеров для Android: Google Chome, Yandex.
Всё остальное не проверяется и да, я знаю что в браузерах на подобие Safari, IE могут быть проблемы. На счет iPhone не знаю.

UPD: Глянул Safari и скажу только одно... Уж под него я делать не буду, я там даже банально код не могу просмотреть, а что касательно ошибок так уж подавно.
Я вас понял, просто решил сообщить, что на ios устройствах на любом браузере не работает.
 
Я опираюсь на поддержку:
  • Браузеров для ПК: Google Chrome, Opera, Mazila, Microsoft Edge, Yandex, Opera NEON;
  • Браузеров для Android: Google Chome, Yandex.
Всё остальное не проверяется и да, я знаю что в браузерах на подобие Safari, IE могут быть проблемы. На счет iPhone не знаю.

UPD: Глянул Safari и скажу только одно... Уж пАод него я делать не буду, я там даже банально код не могу просмотреть, а что касательно ошибок так уж подавно.
А Mozilla для андроид не в счёт?
 
Разбор даты на JavaScript является зависящим от реализации, формат iso8601 был добавлен к 5-спецификации ecmascript Edition, но это видимо не поддерживается всеми реализациями. В частности видимо не поддерживается на ios .

Я бы порекомендовал вам разбирать его вручную, например:

JavaScript:
function parseDate(input) {
  var parts = input.match(/(\d+)/g);
  return new Date(parts[0], parts[1]-1, parts[2]);
}

parseDate('2011-01-03'); // Mon Jan 03 2011 00:00:00

В основном эта функция соответствует каждой части даты, обратите внимание, что аргумент месяцев должен быть на основе 0 (0=Январь, 1=Февраль,...11=Декабрь).

Можете подробно изучить тут
 
Последнее редактирование:
Spark108 обновил(а) ресурс [SXF] Event Timer новой записью:

Исправление ошибок - 1.1.3

Приношу свою благодарность artscripts за помощь в исправление ошибок работы плагина и за тестирование.
  • Исправление работы плагина в Safari.
  • Исправление работы плагина на iOS устройствах.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Автор если ты ещё поддерживаешь плагин, хотелось бы увидеть некоторые функции:

Добавление цикличного таймера, с возможностью устаналивать время в днях (например - 30 дней (1 месяц))

Как только проходит N дней, пишет сообщение:
  • Событие закончилось выберите действие
  • Варианты ответов мы добавляем заранее (ответы можно указывать в виде кликабельных ссылок)
Добавить прогресс бар до окончания события.
Добавить рейтинг события

В идеале прикрутить голосовалку/опросник с таймером по событию.

Спасибо.

ps. не получается вывести таймер на страницу закрытого форума.
 
Sonic512, этот аддон не поддерживается и обновляться не будет. С автором держу связь, тут он появляется редко, сообщу ему.
Стоит использовать этот.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу