[TC] Allow editing date of birth

[TC] Allow editing date of birth 1.0.0

Нет прав для скачивания

inz

Проверенные
Сообщения
1,706
Решения
32
Реакции
2,304
Баллы
982
Я правда не понимаю, зачем запрещают изменять дату рождения из коробки более одного раза, выглядит максимально странно.
Ну как бы дата рождения не изменяется по факту каждый месяц :)
 
Человек может сделать ошибку при реге и не только :0
Как бы если человеку принципиально важно предоставить свои данные и он сделал ошибку, то он может написать администрации и они исправят. Но на самом деле редко кто указывает при регистрации свой реальный день рождения, поэтому для чего изменять шило на мыло :)

да и если пользователь ребенок, то какой бы возраст он не указал, рано или поздно, люди поймут сколько ему лет :)
Я не говорю, что плагин не нужен, я просто пишу по поводу твоего непонимания :)
 
Последнее редактирование модератором:
Как бы если человеку принципиально важно предоставить свои данные и он сделал ошибку, то он может написать администрации и они исправят. Но на самом деле редко кто указывает при регистрации свой реальный день рождения, поэтому для чего изменять шило на мыло :
с таким темпом и администрации можно любую дату сказать)
 
с таким темпом и администрации можно любую дату сказать)
ну да, вот поэтому разработчики и не уделили этому большого внимания, указал и указал нехрен менять :)
 
Последнее редактирование:
Еще раз говорю, я не чего не имею против твоего плагина, просто ты написал в описании ресурса:
ЗЫ: Я правда не понимаю, зачем запрещают изменять дату рождения из коробки более одного раза, выглядит максимально странно. Данное дополнение решает эту проблему.
А я, что не вижу там проблемы, как и разработчики :)
 
Еще раз говорю, я не чего не имею против твоего плагина, просто ты написал в описании ресурса:

А я, что не вижу там проблемы, как и разработчики :)
Дибилизм разработчиков и не более
 
Дибилизм разработчиков и не более
Я бы не выражался так, разработчики более чем правы, у них другой менталитет и понятия, это в ру сообществе на как форумах можно менять дату рождения или указывать заведомо ложную, а у них всё открыто в большинстве случаев, по этому сразу верную указывают.
Исходя из этого, не нужно делать выводы, не подумав более расширенно и не вникнув в сами истоки.
 
а у меня гачивки ачивки выдаются на др и бонус на баланс, наверное с таким плагином придется настроить ачивки и прочее, чтобы не более 1 раза в год выдавалось
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу