[TC] Move thread/post to trash

[TC] Move thread/post to trash 1.1.0

Нет прав для покупки ( 789.16 ₽ )

Atikin

Король шутов
Модераторы
Сообщения
3,692
Решения
285
Реакции
6,901
Баллы
1,565
Atikin добавил(а) новый ресурс:

[LT] Move thread/post to trash - Перемещение тем и сообщений в корзину через встроенную модерацию или опции темы

Плагин позволяет перемещать темы и сообщения в выбранный форум-корзину через встроенную модерацию или опции темы.

Возможности:
  • Перемещение тем в корзину через встроенную модерацию или опции темы
  • Перемещение сообщений в корзину через встроенную модерацию
    • Объединение сообщений из разных тем в одну новую тему
    • Создание новых тем для сообщений из каждой темы
  • Оповещение пользователей о перемещении их тем/сообщений в корзину
  • Журналирование перемещения...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
По факту плагин бесполезный. Это все можно сделать ручками без каких либо проблем. А учитывая что он еще и платный то его бесполезность удваивается.
 
По факту плагин бесполезный. Это все можно сделать ручками без каких либо проблем. А учитывая что он еще и платный то его бесполезность удваивается.
Он бесполезный для вас. Для меня он люто полезный, потому что каждый день приходится переносить сообщения в топку, а сделать это одним нажатием куда проще
Если что-то не нужно вам, это не значит, что это не нужно всем
 
Для меня он люто полезный, потому что каждый день приходится переносить сообщения в топку, а сделать это одним нажатием куда проще
+100500. Не хватает только возможности назначать отдельные корзины для отдельных разделов - иногда это полезный кейс.
 
Atikin обновил(а) ресурс [LT] Move thread/post to trash новой записью:

1.1.0

  • Добавлена возможность установки форума-корзины для отдельных разделов
    В случае, когда происходит объединение сообщений из разных тем в одну, новая тема создается в форуме-корзине, заданном в настройках XenForo. Если таковой не задан, никакое действие не будет выполнено.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добавить бы настройку чтобы можно было даже при физическом удалении перемещать в корзину.
Купил вроде как работает, осталось только до ума довести и перевести :)
 
Viacheslav Dmitrovich, физическое удаление не подразумевает как бы ни какого перемещения, надо переместить, типа сохранить в архив, перемещаем, надо временно скрыть, скрываем, а физически, это уже безвозвратно, такая логика.
 
Viacheslav Dmitrovich, физическое удаление не подразумевает как бы ни какого перемещения, надо переместить, типа сохранить в архив, перемещаем, надо временно скрыть, скрываем, а физически, это уже безвозвратно, такая логика.
Знаю, переместить в корзину и от туда уже удалять при необходимости физически ну или как вариант организовать авто-удаление в архивном разделе :)
Ну а что я написал авось прокатит ?
 
Просто можно организовать таким образом, перемещаем ненужные темы, посты в корзину, потом с помощью плагина типа Auto Delete настроить их автоматическое удаление из корзины по истечении определенного времени.

Вот к стати будет полезная функция для данного плагина :)
 
Последнее редактирование модератором:
Atikin обновил(а) ресурс [LT] Move thread/post to trash новой записью:

1.2.0

  • Добавлена информация о перемещении темы в корзину (отображается, если у пользователя есть соответствующее право)
  • Добавлена настройка автоматического удаления тем из корзины

Узнать больше об этом обновлении...
 
Так, я вот приобрел плагин версии 1.1.0, обещалось пожизненное обновление, с выпуском новой версии, цена увеличилась в двое, так теперь мне надо покупать плагин заново?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, просто не очень там понятно, куда идти за обновой :) надо ссылку здесь делать на получение обновления
 
OFFTOP

Надо сделать кнопку «ваши лицензии» мигающей, как кнопка регистрации на какерских форумах. Тут уже никто не пропустит ?

 
Atikin, да при чем тут мигающая, допустим я первый раз покупаю в твоем магазине и не так то просто с первого раза сориентироваться где и что искать. Кнопка отсюда, ведет снова на покупку, все я в тупике, я понятия не имею, что надо искать мои лицензии, да и сразу их и не найти, если первый раз сталкиваешься. Так во не надо сарказма и иронии, просто прислушайся к моему обращению
 
На западных форумах так только и делают, видимо стоит какой-то плагин, что бывайте свои покупки надо идти в профиль
 
От драконов eCommerce же.

Добавил кнопку, думаю тут заметно будет :)
1614099616488.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу