[TC] Node List Widget

[TC] Node List Widget 1.0.3

Нет прав для покупки ( 987.19 ₽ )

IlyaPep

Проверенные
Сообщения
2,161
Решения
263
Реакции
4,482
Баллы
1,250
IlyaPep добавил(а) новый ресурс:

[TC] Node List Widget - Виджет для более компактного отображения списков узлов на боковой панели.

Возможности:
  • Cкрытие отображения определенных узлов
  • Настройка внешнего вида виджета для каждого стиля
  • Настройка внешнего вида текущего узла (на странице категории, форума или темы)
  • Настройки стиля, такие как включение заголовка виджета (обычно выключено), отступы между уровнями (каскады), отображение описания узлов (если есть) и отображение категорий в виде ссылок (если категории имеют свои собственные страницы)
  • Cворачивание категорий (если отключено, все категории...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кнопку можно и модификацией добавить, зачем она в плагине, не понимаю...
кнопку модификацией добавить эт понятно но только вот как на скрине без денег в этом никто не поможет а если ты добавишь это и вид как на скрине и возьмем как на том же пример лолзе, а тут у тя виджет все готовое и будут покупать многие пойми, ты просто вбей в поиске тут сколько таких тем обсуждение было насчет этого и не только тут ну в общем я просто свое мнение говорю а тут конечно сам как хочешь решать тебе бро
 
Последнее редактирование:
kolt512 дело говорит, так что IlyaPep возьми на заметку для следующий обновлений. Я бы купил похожий на виджет лолза. Ну и настроек можно сделать чуть больше, для кастомизации под свои нужды :)
 
kolt512 дело говорит, так что IlyaPep возьми на заметку для следующий обновлений. Я бы купил похожий на виджет лолза. Ну и настроек можно сделать чуть больше, для кастомизации под свои нужды :)
Для чего там не хватает настроек например? Делал с расчётом, что кто-то захочет копировать лолз, и там можно сделать это при желании, ну а про кнопку я распишу как добавить в faq позже,
 
Последнее редактирование:
IlyaPep обновил(а) ресурс [TC] Node List Widget новой записью:

1.0.1

  • Добавленна возможность вывода кнопки создания тем, настраиваеться для каждого виджета отдельно, в форумах и темах будет ссылка на создание темы в конкретном форуме, в остальных случаях будет доступен выбор форума. Также были добавленны настройки стиля для данной кнопки.
  • Включение заголовка теперь также доступно для каждого виджета отдельно.

Узнать больше об этом обновлении...
 
IlyaPep, а на демке можешь установить?
Ну или скрин сделать как оно выглядит
 
IlyaPep, упс не увидел скрины есть.
 
IlyaPep, как сделать так чтобы категории по умолчанию были свернуты?
 
IlyaPep, как сделать так чтобы категории по умолчанию были свернуты?
Придеться две модификации шаблона tc_nlw_widget_node_list делать
Ищём $node.depth == 0 заменяем на $0 && $node.node_type_id != 'Category'
Ну и вторая такая же практически
Ищём $parent.depth == 0 заменяем на $0 && $parent.node_type_id != 'Category'

По другому никак 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Придеться две модификации шаблона tc_nlw_widget_node_list делать
Ищём $node.depth == 0 заменяем на $0 && $node.node_type_id != 'Category'
Ну и вторая такая же практически
Ищём $parent.depth == 0 заменяем на $0 && $parent.node_type_id != 'Category'

По другому никак 🤷‍♂️

Спасибо, сейчас сделаю. Если что буду ждать в обновлении такой функции. :)
 
IlyaPep обновил(а) ресурс [TC] Node List Widget новой записью:

1.0.3

  • Изменен параметр развертывания для узлов первого уровня: теперь можно выбирать не только категории, как раньше, но и конкретные типы узлов.
  • Возможность активации иконок и пользовательские настройки иконок объединены в одну настройку; кроме того, при отключении иконок поля для пользовательских иконок будут скрыты.
  • Исправлена проблема с искаженным отображением длинных заголовков узлов в виджете.
  • Рефакторинг.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу