[TC] User Upgrade Conversation

[TC] User Upgrade Conversation 1.0.0

Нет прав для покупки ( 784.22 ₽ )

Atikin

Король шутов
Модераторы
Сообщения
3,692
Решения
285
Реакции
6,901
Баллы
1,565
Atikin добавил(а) новый ресурс:

[MV] User Upgrade Conversation - Автоматическое создание переписки с пользователем, купившим платное повышение.

Автоматическое создание переписки с пользователем, купившим платное повышене.

Возможности:
  • Режимы работы:
    • Установка глобальных настроек переписки для всех платных повышений.
    • Индивидуальная настройка переписки для каждого платного повышения.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
shutni4ok, отличие сильное. Здесь нет говнокода от Энди и нарушения стандартов XF :)
Ну и у него нельзя настройки переписки задать (то бишь выйти, остаться, разрешение на приглашение...). И я не схожу с ума и не заставляю редактировать текст сообщения через фразы :)
Там даже отправка по крону.

нагз.png
 
Последнее редактирование:
shutni4ok, отличие сильное. Здесь нет говнокода от Энди и нарушения стандартов XF :)
Ну и у него нельзя настройки переписки задать (то бишь выйти, остаться, разрешение на приглашение...). И я не схожу с ума и не заставляю редактировать текст сообщения через фразы :)
Понял.
 
И я не схожу с ума и не заставляю редактировать текст сообщения через фразы :)
Это наверное даже удобнее, чем классический вариант с настройками, т.к. в нём можно предусмотреть сообщения для пользователей, использующих разные языки.
К слову, такое предусмотрено в движке: при выдаче варна, если выбран пресет варна и у него заполнен шаблон сообщения (а он создаётся прозрачно и хранится в фразах), то текст сообщения отправляется на языке пользователя ?
 
CrazyHackGUT, я фразы тоже не запрещаю, хотя и не в таком виде :)
1597065301457.png

Но тут кому как :)
 
Разработчик живой?
Хотел купить плагин, но оплата не проходит. А на обратную связь никто не отвечает...
 
kaz, когда писали? Я не видел ничего.
 
kaz, за задержку пардон, ибо спамом завалили, не видел.
Вы указывали ключ лицензии, а не токен проверки. Он здесь:
Screenshot_2020-10-20 Customer account.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
kaz, оплатить можно было и без подтверждения лицензии, она нужна только для скачивания (потом уберу это, ибо клиентов теряю :))
Через что платите? Если PayPal, но не получится, он не примет платеж из России.
 
Atikin обновил(а) ресурс [LT] User Upgrade Conversation новой записью:

1.0.0

  • Ребрендинг
  • Теперь для покупки плагина не требуется лицензия XenForo
Данная и последующие версии не предусматривают обновление с предыдущих версий.
Если вы использовали предыдущую версию плагина, установите этот, не удаляя предыдущую версию — все настройки будут скопированы, а старный плагин отключен.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Atikin обновил(а) ресурс [TC] User Upgrade Conversation новой записью:

Ребрендинг | Рефакторинг | Исправление возможных ошибок

  • Ребрендинг (опять =))
  • Рефакторинг
  • Исправление возможных ошибок
Эта и последующие версии плагинов не предусматривают обновление со старых версий ([LT]) и устанавливаются как отдельный плагин. Данные с предыдущих версий будут скопированы, а старые плагины отключены.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Могу ли я после покупки установить плагин на несколько форумов? или лицензия выдается на 1?
 
Сообщение приходит один раз пользователю или каждый раз как он покупает повышение? Просто например если он купил повышение на месяц, и опять через месяц его обновляет, то можно как то настроить, чтобы сообщение повторно не приходило?
 
Движок особо не отслеживает повторный ли это был платеж, а продление это вроде вообще делается сторонними плагинами. Получается для движка каждый платеж это просто платеж без дополнительной информации
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу