Иконка ресурса

[TG] Clear Add-on Files 1.0.0 Beta

Нет прав для скачивания

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
948
Баллы
5,675
Spark108 добавил(а) новый ресурс:

[SXF] Clear Add-on Files - Позволяет удалять все файлы не установленных плагинов

Плагин позволяет производить удаление всех загруженных файлов других плагинов.

Удаление производится путем получения списка файлов плагина из файла hashes.json. В случае отсутствия файлов - удаляется только папка самого плагина со всеми его включающими файлами и папками. Файлы не описанные в hashes.json не удаляются в любом из случаев.

Удалить возможно только плагины, которые не являются установленными.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сори за оффтоп, как устанавливать модули на xenforo 2 через админку?)
 
При нажатии кнопки "Удалить файлы" вылазит ошибка. Скриншот прилагается. И из заголовка уведомления не мешало бы убрать заголовок текущей страницы и написать типа "Удаление плагина"
 

Вложения

  • screenshot-2018-02-17-16-13-58-578.png
    screenshot-2018-02-17-16-13-58-578.png
    36.4 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
При нажатии кнопки "Удалить файлы" вылазит ошибка. Скриншот прилагается. И из заголовка уведомления не мешало бы убрать заголовок текущей страницы и написать типа "Удаление плагина"
В каком месте там плагин в заголовке?

1518871047415.png
 
Тоже ошибка при удалении.
Код:
Содержимое не было возвращено. Пожалуйста, повторите попытку позже.
 
dimka1510, >.P.S.I.X.<, вы оба не пробовали иногда проверять журнал ошибок. Если бы не поставил к себе, не заметил бы, что косанул. Хотя и на том спасибо, иначе бы вообще не узнал об её существовании.
 
Последнее редактирование:
Логи всегда должны быть или гадать по скринам и тому, что ой ошибка?
 
После обновления всё наладилось. Ошибка была в отсутствии шаблона

Spark108, если бы я не написал, то ошибка так и осталась бы незамеченной. Ваш скриншот сделан после установки новой версии с исправлением
 
Последнее редактирование модератором:
Spark108, если бы я не написал, то ошибка так и осталась бы незамеченной. Ваш скриншот сделан после установки новой версии с исправлением
А вот и нет. Про скриншот я поблагодарил вас, а мой скриншот был сделать на том движке, где и делал разработку. Как в оригинале может не быть то? Вы внимательно читайте описание к обновлению и не говорите глупостей.
 
а если в папке находится сразу два плагина от одного автора?!
удалит оба или только то что не установлено?
 
а если в папке находится сразу два плагина от одного автора?!
удалит оба или только то что не установлено?

В случае вложенных папок, будет удалена только папка ближнего уровня к плагину, то есть например: Если будет /SXF/Core, то удалится только Core. Даже если папка SXF будет пуста, она не будет затронута.
 
Получаю ошибку
Код:
ErrorException: [E_WARNING] unlink(js/shinka/ajaxpaging/paging.js): Permission denied in src/addons/SXFCAF/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 31
XF::handlePhpError()
unlink() in src/addons/SXFCAF/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 31
SXFCAF\XF\Admin\Controller\AddOn->actionDeleteFiles() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 249
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 88
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 41
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 1880
XF\App->run() in src/XF.php at line 328
XF::runApp() in admin.php at line 13
я понимаю что у какого-то файла нет прав, вот только у какого?:)
src/addons/SXFCAF/XF/Admin/Controller/AddOn.php?
Ему какие права давать? Не 777 же
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу