Иконка ресурса

[TH] Login As User 1.2.2

Нет прав для скачивания
Устроили там дебилизм на официальном форуме блин с перепродажей плагинов и теперь все мучаются...
 
Однако денюжку захотели срубить, "Ребрендинг" называется ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто знает, вот это - [WMTech] - Sticky Multiple Account Info не будет ругаться на такие действия?
 
Так добавите себя в исключения, и не должен будет на Вас срабатывать.
 
А чужие переписки читать можно?
 
Так добавите себя в исключения, и не должен будет на Вас срабатывать.
всё это фигня. Добавил я администраторов в исключения(всех) и зашел например под пользователем Вася, получется мои куки приписали и ему,но система молчит(я же исключение). далее я захожу как пользователь Петя, мои куки прописали и ему, система молчит(я же исключение),а потом выдает, что Вася-это бот Пети,т.к у них одинаковые куки.
 
Ну, автор когда делал, не мог учесть всего, тут уже сами понимаете.
 
ну просто альтер эго использовал хак. он возможно не такой умный, но если я исключения, то он не пишет мои куки и при использовании этого хака не кричит.

Sticky Multiple Account Info
он при указании исключений работает по принципу писать куки,но не выводить как бота,а должен вообще не писать куки никому,если исключение,тогда и проблемы бы не было этой
 
Блин.. я зашёл под пользователем. А как назад, как вернуться на свой аккаунт???

Нашёл. Справа вверху. Еле видно.

Разочаровался я сразу в этом плагине. Да, заходить под разными юзерами и писать от их имени чтоб изобразить движняк на форуме можно. Но они не отображаются в статистике как посетившие форум.
 
А что это означает? Поясните пожалуйста.
Просто бывают конфликты, это решаемо, но осадок то остается, поэтому решил предупредить заранее.
Это касается всех brivium, не только данного дополнения, хотя пока совместно тестировал другие дополнения, конфликтов не обнаружил у данного дополнения.
 
он дает больше возможностей чем сам движек?
кроме конечно того что группе другой можно дать такие права
есть ли смысл в нем?
 
По описание - вообще одно и то же. :O_o:
 
Есть ли аналог?
Именно этот конфликтирует с некоторыми плагинами
 
Есть, но у этого не встречал конфликтов, вот у второго да.
 
Нет у него конфликта с данным дополнением, есть у другого похожего, отсюда и выводы, что Вы спутали дополнения с одинаковыми названиями.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу