[TH] Question and Answer Forums

[TH] Question and Answer Forums 1.1.4 Patch Level 2

Нет прав для скачивания
Я сделаю как положено. Извините, грозный Норе
 
evgen, какая версия движка? Какая ошибка?
 
Код:
XF\Db\Exception: MySQL statement prepare error [1054]: Unknown column 'th_best_answer_award_user_id_qaforum' in 'field list' in src/XF/Db/AbstractStatement.php at line 217

    XF\Db\AbstractStatement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 196
    XF\Db\Mysqli\Statement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 39
    XF\Db\Mysqli\Statement->prepare() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 54
    XF\Db\Mysqli\Statement->execute() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 89
    XF\Db\AbstractAdapter->query() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 169
    XF\Db\AbstractAdapter->insert() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1452
    XF\Mvc\Entity\Entity->_saveToSource() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1184
    XF\Mvc\Entity\Entity->save() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1202
    XF\Mvc\Entity\Entity->save() in src/XF/Service/Thread/Creator.php at line 285
    XF\Service\Thread\Creator->_save() in src/XF/Service/ValidateAndSavableTrait.php at line 40
    XF\Service\Thread\Creator->save() in src/XF/Pub/Controller/Forum.php at line 750
    XF\Pub\Controller\Forum->actionPostThread() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 321
    XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 244
    XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 100
    XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 50
    XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2177
    XF\App->run() in src/XF.php at line 390
    XF::runApp() in index.php at line 20

Вот такая штука. Может кто подскажет?

[TH] Question & Answer Forums 1.1.4 Patch Level 2
Xenforo 2.2.0. Но такая же ерунда и на 2.1
 
Последнее редактирование модератором:
Во-первых. Красными буквами пишут, что ставить бету 2.2 противопоказано не подготовленным пользователям. Что вас сподвигло на эти действия?
Во-вторых. Как производилось удаление плагина?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я ставил несколько версий, начиная с 2.0 и везде такая беда. Пытаешься создать новый вопрос и выскакивает ошибка. А удалял я плагин вместе с движком))
 
По-моему, с выходом xenforo 2.2 нет никакой надобности в данном аддоне...
 
Мне нужен расширенный функционал пытаюсь найти вариант
 
Мне нужен расширенный функционал пытаюсь найти вариант
вот в версии движка 2.2, функционал расширили уже из коробки, разделы вопросов, статей, предложение
2020-09-03_140418.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это конечно здорово, но совсем не функционально. Мне нужно классифицировать вопросы по темам(рубрикам) и регионам (можно теги) и главное нужен обратный отсчет актуальности темы. Можно это реализовать на Xenforo?
 
OFFTOP

Локализация как бы есть, просто не публикуется.

 
Более расширенный перевод на русский, если кому нужно.
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-ThemeHouse-QAForums.rar
    3.9 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как данный плагин применить к форуму , чтобы темы создавать исключительно благодаря системе Q&A , чтобы нельзя было изменить тип темы .
 
Виталий Васильевич, Не все всегда изначально подходит из коробки, или нужно больше различных систем статей, для различных задач на одном форуме. По вопросу и теме плагина, есть что ответить? Перепутал плагины, сори, все верно есть из коробки и лучше использовать из коробки
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Zepo
Виталий Васильевич, Не все всегда изначально подходит из коробки, или нужно больше различных систем статей, для различных задач на одном форуме. По вопросу и теме плагина, есть что ответить?

Zepo, Я сейчас не вспомню, но по-моему там так не сделать, только продвигать тему как статью, чтобы она отображалась как надо в Q&A.

Если не важно в какой системе делать статьи, модно использовать по умолчанию статьи которые дает сделать форум. В настройках узла, нужно изменить тип узла на статьи, и тогда автоматически будут конвертироваться темы в статьи в данном разделе.
Здесь просто конкретно есть выбор , будет ли это в формате Q&A или нет , вот если бы убрать условно этот элемент при создании , было бы здорово
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36.4 KB · Просмотры: 13
Zepo, Я попутал, сейчас все не так, перепутал плагин, вам сейчас переделать тип узла как показал на скрине Виталий Васильевич , потом если уже были вопросы от этого плагина поставить сверху другой плагин
И конвертировать все вопросы уже в реализацию из коробки, и потом все эти плагин от TH удалить
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу