[TH] Reactions

[TH] Reactions 1.0.14 Patch Level 2

Нет прав для скачивания
Нет, проверено сразу, просто авторы где-то другой модификацией выводят там же, но шаблон допустим - message_macros.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Установил, пытаюсь настроить, а вот по вкладкам (на скришоте) styling, criteria и т.д. переходить не могу. Вообще никак не реагирует на моё нажатие программа.
bandicam 2018-03-03 20-42-04-196.png

Все плагины, типа adblock и т.д., в броузерах отключены.

Нашёл в чём проблема. И она у всех на 1000%!
ЕСЛИ админка на русском языке, то вкладки переключаться не будут ни у кого! 1000%! Если переключить язык админки на английский, тогда все вкладки работают как обычно. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
artloskutov, Админка на русском, все вкладки работают, и работали всегда, языки не менял 10000000000%
 
Хм, очень странно. Тогда что же это? Буду дальше искать. Возможно, у меня где-то косяк...
 
Хм... Может блокировщики рекламы в браузере там что-то блокируют?
 
Добрый день, как сделать так, чтобы реакции были слева и раскрывались в правую сторону?
 
ОФИГЕТЬ!
Я выяснил в чём был косяк установленного у меня русского языка! ОКАЗЫВАЕТСЯ, у меня был установлен русский язык для xenforo 2 от jumuro!!!
Как только я удалил его локализацию форума и установил отсюда, у меня стали переключаться все вкладки в этом плагине! (y)(y)(y)
Ура! Проблема решена и плагин можно устанавливать! =)
 
Блин, не могу определиться какой устанавливать. Этот или всё-таки content ratings от Xon.
Тестировал оба. По функционалу от Xon поинтереснее ИМХО, настройки более глубокие. Что скажете, ребята?
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
 
Оба такие себе плагинописцы... Ксон очень морочится, пытаясь что-то изобразить и допускает кучу ошибок. Я бы выбрал этот плагин...
 
Это не мнение - это видение ситуации и кода. Расписывать подробнее и с примерами - времени нет. Если Вам больше нравятся плагины Ксона, то отговаривать от их использования Вас никто не станет. Используйте, что душе угодно. :)
 
После обновления в с телефона не даёт выбрать реакцию, сразу лайк ставится)
 
После обновления c 1.0.10 до 1.0.11 изменился icon Default reaction ???
Стал размером 25х120!

1525854678703.png

Что произошло интересно? Править конечно сам смогу, но уж лучше чтоб был исправлен наверное изначально.
 
Всё нормально, проблема только на Вашей стороне, устаревшие шаблоны или сами ручками правили, и теперь их нужно вернуть в исходное состояние.
 
1526986665968-png.86739

И что с этим делать?
 
Ничего, внимательно почитать тему и что сейчас делаете, да и были доработки, но потом я забросил это дело, смысл если никто не использует.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу