[TH] Topics

[TH] Topics 1.0.2 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,378
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[TH] Topics - Эффективный способ для пользователей исследовать и маркировать контент

В настоящее время форумы ограничены в том, как они могут управлять контентом. Разделы вынуждают пользователей следовать определенным путем, теги ограничены в своих возможностях и генерируются пользователями, и при сложении они образуют сложную организационную структуру. Это означает, что пользователи тратят время, пытаясь найти интересующую их информацию, и рискуют пропустить...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я так понимаю, с уже существующими префиксами он не работает?
 
Я так понимаю, с уже существующими префиксами он не работает?
это скорее система категорий для тем и форумов.
Как по мне подойдет для использования на форумах где нужно каталогизировать темы (форумы где выкладывают например софт, моды и подобное)
 
Последнее редактирование:
DEVIL, Шими, у тебя описания для плагинов всегда божественные... Примерно вот так такие:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
???
 
DEVIL, Шими, у тебя описания для плагинов всегда божественные... Примерно вот так такие:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
???
А мне плевать какие описания, в этом дело.=(
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
DEVIL, Шими, у тебя описания для плагинов всегда божественные... Примерно вот так такие:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
???
да с этим плагином я пока не поставил его и не перевел тоже ничего не понял. очень специфическая вешь не имеющая аналогов
 
Hope, поправь своего бота
 
Не парни, я эти описания вертел только так!
 
Это по сути те же теги, только с иерархией в 2 ступени. Если бы глубина иерархий была глубже, то было бы интереснее
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это по сути те же теги, только с иерархией в 2 ступени. Если бы глубина иерархий была глубже, то было бы интереснее
ну не совсем теги тут фича в том что оно списком категория субкатегория. хотя практического применения пока не вижу покрайне мере на форумах общей тематике.

з.ы. если кто найдет применение киньте мотом посмотреть
 
Последнее редактирование:
Подскажите, этот плагин сам умеет считать отфильтрованные темы по количеству?)))
 
Действительно интересный плагин. Но, он либо для слишком простеньких форумов с небольшой иерархией, либо можно сделать очень замудренную навигацию по разделам, пользователю будет тяжеловато разобраться что да как.
Было бы мне кажется интересно, если бы они в виджете замутили сворачивание категорий и подкатегории + дали возможность менять цвета каждой категории и форумов. А так, либо выбирай только форумы (без иерархии), которые будет видно, либо же выбирай несворачиваемые категории и форумы (но уже с иерархией) . Но опять же, если будет большое количество форумов, то это будет слишком длинный список.
 
Но опять же, если будет большое количество форумов, то это будет слишком длинный список.
писец, конечно. Очень заморочный плагин.
Мысль, безусловно, здравая. Но встроенная система фильтра по "новым темам" вполне себе хороша.
Чтобы заставить пользователей юзать эту фичу, нужно для начала присвоить префиксы всем темам (задача суровая для существующих форумов)
Плюс, нужен целый штат редакторов.
Продолжаю исследовать, но уже чувствую, идет погружение в болото иерархий (и да, два уровня - это ни о чем).

Короче, плагин супер.
можно создать произвольную категорию поиска, в которую присоединить вообще любые независимые друг от друга категории форума.
т.е. допустим у вас есть структура
- Плагины
-- XF1
-- XF 2

- ББ-коды
-- XF1
--XF2

Техподдержка
- XF1
- XF2


Вы можете создать поисковую категорию XF2 и иерархически впихнуть в нее
- плагины XF2
- ББ коды XF2
- вопросы техподдержки XF2

Т.е. пользователь, ищущий новости только по XF2? может не делать шаг в "Плагины", а потом в XF 2, а сразу отфильтровать новые темы по нужной тематике.
Да, то же самое можно обеспечить по префиксу XF2.

И вот блеадский блин ! в этом плагине невозможно создать категорию, в которую можно вставить линк типа /?prefix_id[0]=65 фильтрации по префиксу в рамках всего форума или только связанного узла. Было бы просто сказочно.
1569319574750.png
Далее, в плагине можно визуально перетаскивать категории и строить дерево.
Можно присваивать цвета категориям. При этому по клику на "новые темы" темы из поисковых категорий будут префиксо-образно отмечены.
Плагин умеет подменять собой выбор категории для создания новой темы.
Удобно или нет - не понял.
Плагин позволяет конструировать степени отображения и вложенности дерева категории.

Не дает отдельно взятой теме присвоить две категории сразу.
Т.е. умеет, но упирается, говорит, у меня прав на это нет

1570786547771.png

ругается, но делает. Короче, этот плагин система альтернативной фильтрации тем и целых разделов. Каждой уже созданной теме можно присвоить новую категорию.
На примере раздела тех поддержки сайта. Есть темы - новости, есть темы, посвященные поиску, но все темы приналежат разделу "Работа сайта".
И пользователь может отфильтровать темы раздела по смыслу, просто поставив галочки. По префиксам такого не сделать.

1570787656720.png

при создании темы также можно присвоить различные смысловые параметры
и созданная тема сразу попадет в нужную группу фильтрации.

1570787792925.png

Плагин также создает самостоятельный раздел "новые темы и новые сообщения", где можно фильтровать флажками, включая и выключая нужные смысловые категории, быстро вычленяя интересующую пользователя тематику.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли как то сделать что бы закрепленные темы закреплялись в All Threads?
Или только в поиск исполнителя?
Все вроде-бы переклацал, что можно было.
 
Ребят, всем привет.
Может кто-нибудь знает в чем дело?

Выбираю категорию, а она появляется на секунду в фильтрах, а потом пропадает и фильтр не применяется. :(
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу