Решено The following errors occurred while verifying that your server can run XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10

Koto

Участники
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
28
The following errors occurred while verifying that your server can run XenForo:
The required PHP extension GD could not be found. Please ask your host to install this extension.
The required PHP extension cURL could not be found. Please ask your host to install this extension.
The required PHP extensions for XML handling (DOM and SimpleXML) could not be found. Please ask your host to install these extensions.
Please correct these errors and try again.

Screenshot_2023-05-10-14-23-45-407_com.server.auditor.ssh.client.jpgScreenshot_2023-05-10-14-23-26-001_com.android.chrome.jpg

Модули gd, xml, libxml, curl я установил. Веб сервер apache перезагрузил
 
Решение
Модули gd, xml, libxml, curl я установил. Веб сервер apache перезагрузил
Значит не установили. Как ваш вопрос относится к технической поддержке движка? Это исключительно вопрос настройки вашего сервера
Модули gd, xml, libxml, curl я установил. Веб сервер apache перезагрузил
Значит не установили. Как ваш вопрос относится к технической поддержке движка? Это исключительно вопрос настройки вашего сервера
 
php это видит. Значит что-то с движком.
Да вам же прямо в ошибке пишет, что интерпретатор php не видит библиотеки. Если вы их установили куда-то не туда, то подтяните куда надо. Чего спорить то на пустом месте?

И да, вызываемый вами в консоли php через команду - это не то же самое, что веб-сервер, а в вашем случае apache, дёргает php
 
Последнее редактирование модератором:
Koto, обычно в документации или базах знаний хостингов и панелей, которые они предоставляют сказано как включать. Например: в ISPmanager
 
Koto, обычно в документации или базах знаний хостингов и панелей, которые они предоставляют сказано как включать. Например: в ISPmanager
Обсуждение настройки сервера происходит в северном разделе, а не здесь. Я это упомянул в самом первом своем сообщении
Если человеку нужна помощь с сервером - пусть пишет в серверный раздел с приложением ВСЕХ конфигов, отвечающих за веб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу